Средства населения в Татфондбанке превысили 70,1 млрд рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Средства населения в Татфондбанке превысили 70,1 млрд рублей - «Пресс-релизы»


Средства населения в Татфондбанке превысили 70,1 млрд рублей - «Пресс-релизы»

В октябре 2015 года объем вкладов и остатков на счетах банковских карт физических лиц в Татфондбанке превысил 70,1 млрд рублей.

Прирост депозитного портфеля физических лиц с начала года составил 21,6 %, увеличившись на 12,5 млрд рублей.

- Более 145 тысяч клиентов хранят средства в Татфондбанке. Мы благодарим наших клиентов за доверие. Со своей стороны разрабатываем новые привлекательные депозитные продукты, улучшаем действующую линейку вкладов и стараемся предоставлять высокий уровень сервиса. Клиенты Татфондбанка по-прежнему доверяют вкладам в российской валюте, предпочитая хранить и сберегать денежные средства в депозитах в той валюте, в которой тратят. Вложения в валюту на фоне волатильности могут быть достаточно рискованны, поэтому рублевые вклады остаются основным инструментом вложения средств, - сказал директор Департамента розничного бизнеса Марат Муллагалиев.

Татфондбанк по итогам сентября 2015 года занял 35-е место в рейтинге российских банков по объему вкладов населения, подготовленном журналом «КоммерсантЪ-Деньги».

Подробнее с условиями вкладов можно ознакомиться в разделе «Вклады», в офисах или по телефону круглосуточного контакт-центра банка 8-800-100-03-03. Рассчитать доход по вкладу можно с помощью калькулятора вкладов.


В октябре 2015 года объем вкладов и остатков на счетах банковских карт физических лиц в Татфондбанке превысил 70,1 млрд рублей. Прирост депозитного портфеля физических лиц с начала года составил 21,6 %, увеличившись на 12,5 млрд рублей. - Более 145 тысяч клиентов хранят средства в Татфондбанке. Мы благодарим наших клиентов за доверие. Со своей стороны разрабатываем новые привлекательные депозитные продукты, улучшаем действующую линейку вкладов и стараемся предоставлять высокий уровень сервиса. Клиенты Татфондбанка по-прежнему доверяют вкладам в российской валюте, предпочитая хранить и сберегать денежные средства в депозитах в той валюте, в которой тратят. Вложения в валюту на фоне волатильности могут быть достаточно рискованны, поэтому рублевые вклады остаются основным инструментом вложения средств, - сказал директор Департамента розничного бизнеса Марат Муллагалиев. Татфондбанк по итогам сентября 2015 года занял 35-е место в рейтинге российских банков по объему вкладов населения, подготовленном журналом «КоммерсантЪ-Деньги». Подробнее с условиями вкладов можно ознакомиться в разделе «Вклады», в офисах или по телефону круглосуточного контакт-центра банка 8-800-100-03-03. Рассчитать доход по вкладу можно с помощью калькулятора вкладов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали