СКБ-банк определил победителя акции «Семейный портрет» и назвал обладателя автомобиля - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СКБ-банк определил победителя акции «Семейный портрет» и назвал обладателя автомобиля - «Пресс-релизы»


СКБ-банк определил победителя акции «Семейный портрет» и назвал обладателя автомобиля - «Пресс-релизы»
2 ноября, в день 25-летнего юбилея СКБ-банка, были подведены итоги масштабной акции «Семейный портрет». Напомним, о старте акции СКБ-банк объявил в феврале 2015 г. Для участия в акции необходимо в период до 1 ноября 2015 года открыть в любом из офисов СКБ-банка вклад на сумму не менее 100 000 рублей и прислать в Банк свой семейный портрет.


За время конкурса в адрес СКБ-банка уже поступили тысячи фотографий - это и фотографии собравшихся вместе больших семей, и свадебные снимки молодоженов, и «селфи» родителей вместе с детьми, и старинные фотокарточки, и даже детские рисунки. Каждый из клиентов, приславших фото, автоматически становился участником творческого конкурса и получал шанс выиграть главный приз - комфортный и вместительный автомобиль!


В соответствии с положением о проведении творческого конкурса «Семейный портрет» специальная комиссия сегодня назвала имя победителя: им стал житель Таганрога Роман Едуш. Для участия в конкурсе он прислал семейный портрет, на котором он сам, его жена, теща и маленькая дочка позируют фотографу в осеннем лесу. Теперь эта дружная семья будет выбираться на пикники на новеньком автомобиле от СКБ-банка.

2 ноября, в день 25-летнего юбилея СКБ-банка, были подведены итоги масштабной акции «Семейный портрет». Напомним, о старте акции СКБ-банк объявил в феврале 2015 г. Для участия в акции необходимо в период до 1 ноября 2015 года открыть в любом из офисов СКБ-банка вклад на сумму не менее 100 000 рублей и прислать в Банк свой семейный портрет. За время конкурса в адрес СКБ-банка уже поступили тысячи фотографий - это и фотографии собравшихся вместе больших семей, и свадебные снимки молодоженов, и «селфи» родителей вместе с детьми, и старинные фотокарточки, и даже детские рисунки. Каждый из клиентов, приславших фото, автоматически становился участником творческого конкурса и получал шанс выиграть главный приз - комфортный и вместительный автомобиль! В соответствии с положением о проведении творческого конкурса «Семейный портрет» специальная комиссия сегодня назвала имя победителя: им стал житель Таганрога Роман Едуш. Для участия в конкурсе он прислал семейный портрет, на котором он сам, его жена, теща и маленькая дочка позируют фотографу в осеннем лесу. Теперь эта дружная семья будет выбираться на пикники на новеньком автомобиле от СКБ-банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали