Сервис Райффайзенбанка по подготовке документов для регистрации бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сервис Райффайзенбанка по подготовке документов для регистрации бизнеса - «Пресс-релизы»


Сервис Райффайзенбанка по подготовке документов для регистрации бизнеса - «Пресс-релизы»

Теперь любой бизнесмен может сформировать пакет документов для регистрации в качестве ИП или ООО всего за 15 минут. На сервисе вы можете получить пошаговую инструкцию о том, как заполнять документы и какие действия предпринять после распечатки документов.

Для того чтобы воспользоваться услугой, нужно зайти на специальный сайт Райффайзенбанка, ввести свои данные и сформировать пакет документов для последующей подачи в налоговую инспекцию.

Сервис оснащен всплывающими подсказками и помогает узнать свой ИНН, выбрать код ОКВЭД и оптимальную систему налогообложения. Сервис подготовки документов доступен на всех видах устройств: ноутбуках, ПК, iPhone, iPad и других.

Предоставление услуги Райффайзенбанком осуществляется совместно с компанией «Мое Дело», которая дает клиентам значительные скидки на услуги онлайн-бухгалтерии.


Теперь любой бизнесмен может сформировать пакет документов для регистрации в качестве ИП или ООО всего за 15 минут. На сервисе вы можете получить пошаговую инструкцию о том, как заполнять документы и какие действия предпринять после распечатки документов. Для того чтобы воспользоваться услугой, нужно зайти на специальный сайт Райффайзенбанка, ввести свои данные и сформировать пакет документов для последующей подачи в налоговую инспекцию. Сервис оснащен всплывающими подсказками и помогает узнать свой ИНН, выбрать код ОКВЭД и оптимальную систему налогообложения. Сервис подготовки документов доступен на всех видах устройств: ноутбуках, ПК, iPhone, iPad и других. Предоставление услуги Райффайзенбанком осуществляется совместно с компанией «Мое Дело», которая дает клиентам значительные скидки на услуги онлайн-бухгалтерии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали