Росгосстрах Банк: Посетите 66-й Берлинский международный кинофестиваль вместе с MasterCard! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росгосстрах Банк: Посетите 66-й Берлинский международный кинофестиваль вместе с MasterCard! - «Пресс-релизы»


Росгосстрах Банк: Посетите 66-й Берлинский международный кинофестиваль вместе с MasterCard! - «Пресс-релизы»
Если Вы являетесь держателем карты MasterCard РОСГОССТРАХ БАНКА, то можете очутиться в мире большого кино!
Вы готовы стать свидетелем одного из самых громких событий в мире кино? Зарегистрируйтесь в программе MasterCard Бесценные Города со 2 ноября по 6 декабря 2015 года и получите уникальную возможность выиграть незабываемую поездку на двоих на 66-й Берлинский международный кинофестиваль, а также другие призы от MasterCard.
Неповторимая атмосфера столицы европейской авангардной культуры, мировые кинопремьеры, знаменитые актеры и режиссеры – MasterCard подарит Вам бесценные впечатления, которые запомнятся на всю жизнь!
Программа MasterCard Бесценные Города – это уникальные впечатления и специальные предложения для держателей карт MasterCard® по всему миру. Участникам программы доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и поистине бесценных впечатлений.
Полная информация - на сайте www.pricelesscities.ru

Если Вы являетесь держателем карты MasterCard РОСГОССТРАХ БАНКА, то можете очутиться в мире большого кино! Вы готовы стать свидетелем одного из самых громких событий в мире кино? Зарегистрируйтесь в программе MasterCard Бесценные Города со 2 ноября по 6 декабря 2015 года и получите уникальную возможность выиграть незабываемую поездку на двоих на 66-й Берлинский международный кинофестиваль, а также другие призы от MasterCard. Неповторимая атмосфера столицы европейской авангардной культуры, мировые кинопремьеры, знаменитые актеры и режиссеры – MasterCard подарит Вам бесценные впечатления, которые запомнятся на всю жизнь! Программа MasterCard Бесценные Города – это уникальные впечатления и специальные предложения для держателей карт MasterCard® по всему миру. Участникам программы доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и поистине бесценных впечатлений. Полная информация - на сайте www.pricelesscities.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали