Примсоцбанк дарит бесплатный интернет-банкинг всем клиентам - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Примсоцбанк дарит бесплатный интернет-банкинг всем клиентам - «Пресс-релизы»


Примсоцбанк дарит бесплатный интернет-банкинг всем клиентам - «Пресс-релизы»

Примсоцбанк предложил своим клиентам предновогоднюю акцию «Тест-драйв», в ходе которой любой клиент, имеющий пластиковую карту Примсоцбанка или текущий банковский счет может подключить сервис «Интернет–банкинг» и пользоваться им в течение первых трех месяцев абсолютно бесплатно.


Акция действует с 16 ноября по 25 декабря 2015 года. Все новые клиенты могут подключится в момент оформления пластиковой карты или открытия счета. Действующим клиентам для подключения сервиса достаточно обратиться в любое отделение банка с паспортом.


Сервис «Интернет–банкинг» от Примсоцбанка позволяет клиенту получать полноценное обслуживание, не посещая офис: оплачивать услуги жилищно-коммунальных служб, городской и междугородной связи, интернет-провайдеров и других организаций.


С помощью сервиса можно оперативно узнавать остатки и историю операций по банковским счетам, погашать кредиты, совершать переводы как между своими счетами, так и на счета третьих лиц, в том числе переводы на счета, открытые в других банках, осуществлять конвертацию валют, отправлять мгновенные денежные переводы и многое другое.


Ознакомиться подробно с возможностями интернет-банкинга, а также с полными условиями предоставления сервиса "Интернет-Банкинг" можно в офисах Банка, на сайте www.pskb.com и по телефону Единого контактного центра 8-800-200-42-02.


Примсоцбанк предложил своим клиентам предновогоднюю акцию «Тест-драйв», в ходе которой любой клиент, имеющий пластиковую карту Примсоцбанка или текущий банковский счет может подключить сервис «Интернет–банкинг» и пользоваться им в течение первых трех месяцев абсолютно бесплатно. Акция действует с 16 ноября по 25 декабря 2015 года. Все новые клиенты могут подключится в момент оформления пластиковой карты или открытия счета. Действующим клиентам для подключения сервиса достаточно обратиться в любое отделение банка с паспортом. Сервис «Интернет–банкинг» от Примсоцбанка позволяет клиенту получать полноценное обслуживание, не посещая офис: оплачивать услуги жилищно-коммунальных служб, городской и междугородной связи, интернет-провайдеров и других организаций. С помощью сервиса можно оперативно узнавать остатки и историю операций по банковским счетам, погашать кредиты, совершать переводы как между своими счетами, так и на счета третьих лиц, в том числе переводы на счета, открытые в других банках, осуществлять конвертацию валют, отправлять мгновенные денежные переводы и многое другое. Ознакомиться подробно с возможностями интернет-банкинга, а также с полными условиями предоставления сервиса
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали