Банк «Легион»: MasterCard приглашает на премьеру фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион»: MasterCard приглашает на премьеру фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» - «Пресс-релизы»


Банк «Легион»: MasterCard приглашает на премьеру фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard!

Международная платежная система MasterCard предлагает держателям карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum Банка «Легион» принять участие в акции «Почувствовать силу с MasterCard» и получить шанс выиграть приглашение на московскую премьеру продолжения легендарной киносаги - «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», которая состоится до выхода фильма в широкий прокат.
Принять участие в розыгрыше могут все зарегистрированные в программе MasterCard Бесценные Города держатели карт платежной системы MasterCard. Предложение действительно в период с 17 ноября по 7 декабря 2015 года.

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.


Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard! Международная платежная система MasterCard предлагает держателям карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum Банка «Легион» принять участие в акции «Почувствовать силу с MasterCard» и получить шанс выиграть приглашение на московскую премьеру продолжения легендарной киносаги - «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», которая состоится до выхода фильма в широкий прокат. Принять участие в розыгрыше могут все зарегистрированные в программе MasterCard Бесценные Города держатели карт платежной системы MasterCard. Предложение действительно в период с 17 ноября по 7 декабря 2015 года. С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали