Специальные условия для держателей карт «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Специальные условия для держателей карт «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» - «Пресс-релизы»


Специальные условия для держателей карт «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» - «Пресс-релизы»

Росбанк подготовил специальное предложение для держателей дебетовых и кредитных карт «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК».

До 29 февраля 2016 года включительно клиенты Росбанка могут на льготных условиях оформить кобрендовую карту MasterCard World PayPass / World Premium PayPass «РОСБАНК-iGlobe.ru» взамен карт MasterCard Standard «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» / MasterCard Gold «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК», выпущенных до 2 ноября 2015 года включительно.

По условиям этого предложения Росбанк компенсирует приветственные и транзакционные баллы, начисленные по программе «Трансаэро-Привилегия» в период с 1 января по 30 сентября 2015 года включительно, бонусными милями программы Travel Miles в соотношении один к одному.

Милями программы Travel Miles можно оплатить авиа- и железнодорожные билеты, а также с их помощью получить скидку или полностью оплатить любую туристическую услугу на сайте www.iglobe.ru, включая бронь гостиницы, аренду автомобиля, поездку на аэроэкспрессе. Кроме того, данными милями могут быть оплачены все включенные в авиабилет сборы и иные платежи.

«Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предлагать условия, отвечающие их потребностям и запросам. Держатели карт «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» смогут оформить на льготных условиях карту «РОСБАНК-iGlobe.ru» и обменять накопленные баллы на бонусные мили, которыми можно оплатить билеты 380 авиакомпаний или целое путешествие. Это действительно беспрецедентное предложение – наши клиенты смогут компенсировать баллы, накопленные за девять месяцев этого года, в соотношении один к одному», – отметил Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

С более подробной информацией о специальном предложении можно ознакомиться на официальном сайте Росбанка


Росбанк подготовил специальное предложение для держателей дебетовых и кредитных карт «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК». До 29 февраля 2016 года включительно клиенты Росбанка могут на льготных условиях оформить кобрендовую карту MasterCard World PayPass / World Premium PayPass «РОСБАНК-iGlobe.ru» взамен карт MasterCard Standard «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» / MasterCard Gold «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК», выпущенных до 2 ноября 2015 года включительно. По условиям этого предложения Росбанк компенсирует приветственные и транзакционные баллы, начисленные по программе «Трансаэро-Привилегия» в период с 1 января по 30 сентября 2015 года включительно, бонусными милями программы Travel Miles в соотношении один к одному. Милями программы Travel Miles можно оплатить авиа- и железнодорожные билеты, а также с их помощью получить скидку или полностью оплатить любую туристическую услугу на сайте www.iglobe.ru, включая бронь гостиницы, аренду автомобиля, поездку на аэроэкспрессе. Кроме того, данными милями могут быть оплачены все включенные в авиабилет сборы и иные платежи. «Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предлагать условия, отвечающие их потребностям и запросам. Держатели карт «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК» смогут оформить на льготных условиях карту «РОСБАНК-iGlobe.ru» и обменять накопленные баллы на бонусные мили, которыми можно оплатить билеты 380 авиакомпаний или целое путешествие. Это действительно беспрецедентное предложение – наши клиенты смогут компенсировать баллы, накопленные за девять месяцев этого года, в соотношении один к одному», – отметил Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. С более подробной информацией о специальном предложении можно ознакомиться на официальном сайте Росбанка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали