Клиенты Челиндбанка стали победителями акции «Умножайте победы с VISA!» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Клиенты Челиндбанка стали победителями акции «Умножайте победы с VISA!» - «Пресс-релизы»


Клиенты Челиндбанка стали победителями акции «Умножайте победы с VISA!» - «Пресс-релизы»

Подведены итоги акции VISA, которая проходила с 15 июня по 15 сентября 2015г. Среди победителей акции оказался 81 клиент Челиндбанка.

Напомним, что в акции «Умножайте свои победы с VISA!» принимали участие транзакции на сумму не менее 300 рублей, проведенные по картам VISA. Каждая такая операция автоматически включалась в розыгрыш призов. Победители определялись случайным образом. В качестве приза победители акции получат возврат суммы выигравшей транзакции обратно на карту (но не более 2000 рублей). Заметим, что одна карта могла участвовать в акции неограниченное количество раз, но общая сумма выигрыша одного участника ограничена 4000 рублями. Призы будут перечислены на карты победителей в срок до 29 февраля 2016 года.

С клиентами Челиндбанка, ставшими победителями акции «Умножайте победы с VISA!», в ближайшее время свяжутся сотрудники банка.

Информация об акции, ее организаторе и правилах проведения доступна на официальном сайте компании Visa - http://www.visa.com.ru/


Подведены итоги акции VISA, которая проходила с 15 июня по 15 сентября 2015г. Среди победителей акции оказался 81 клиент Челиндбанка. Напомним, что в акции «Умножайте свои победы с VISA!» принимали участие транзакции на сумму не менее 300 рублей, проведенные по картам VISA. Каждая такая операция автоматически включалась в розыгрыш призов. Победители определялись случайным образом. В качестве приза победители акции получат возврат суммы выигравшей транзакции обратно на карту (но не более 2000 рублей). Заметим, что одна карта могла участвовать в акции неограниченное количество раз, но общая сумма выигрыша одного участника ограничена 4000 рублями. Призы будут перечислены на карты победителей в срок до 29 февраля 2016 года. С клиентами Челиндбанка, ставшими победителями акции «Умножайте победы с VISA!», в ближайшее время свяжутся сотрудники банка. Информация об акции, ее организаторе и правилах проведения доступна на официальном сайте компании Visa -
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали