«АК БАРС» Банк - автомобиль без первоначального взноса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк - автомобиль без первоначального взноса - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк - автомобиль без первоначального взноса - «Пресс-релизы»
Для клиентов с положительной кредитной историей или держателей зарплатной карты «АК БАРС» Банка, банк проводит акцию «Автомобиль без затрат». В рамках проводимой акции при оформлении автокредита по программам - -«АК БАРС Максимум», - «АК БАРС Льготный» приобрести автомобиль можно БЕЗ первоначального взноса в размере полной стоимости автомобиля. Предложение распространяется на новые автомобили как отечественного, так и иностранного производства. При этом автокредит не станет дороже. Процентная ставка останется на уровне ставок, действующих по автокредитам с минимальным первоначальным взносом.


Теперь не надо откладывать, копить или «перехватывать» деньги у друзей и знакомых на первоначальный взнос, а достаточно выбрать понравившейся автомобиль, прийти в один из офисов Екатеринбургского филиала ПАО «АК БАРС» Банк и подать заявку на автокредит.


Поспешите воспользоваться уникальной возможностью осуществить свою мечту уже сейчас.


Акция продлится до конца 31 декабря 2015 года (включительно).


Ознакомиться с условиями автокредитования можно на официальном сайте банка, а также обратившись в любой офис Екатеринбургского филиала банка, находящихся по адресам:


ул. Энгельса, 17 (вход со стороны ул. Красноармейская), тел. 355-60-23
ул. Красноармейская, 68, тел. 377-51-07
ул. Щорса, 54, тел. 260-36-92
ул. Уральская, 65, тел. 360-25-00
ул. Малышева, 7, тел. 376-57-38.


Справочная служба банка 8-800-2005-303 (бесплатный звонок по России).

Для клиентов с положительной кредитной историей или держателей зарплатной карты «АК БАРС» Банка, банк проводит акцию «Автомобиль без затрат». В рамках проводимой акции при оформлении автокредита по программам - -«АК БАРС Максимум», - «АК БАРС Льготный» приобрести автомобиль можно БЕЗ первоначального взноса в размере полной стоимости автомобиля. Предложение распространяется на новые автомобили как отечественного, так и иностранного производства. При этом автокредит не станет дороже. Процентная ставка останется на уровне ставок, действующих по автокредитам с минимальным первоначальным взносом. Теперь не надо откладывать, копить или «перехватывать» деньги у друзей и знакомых на первоначальный взнос, а достаточно выбрать понравившейся автомобиль, прийти в один из офисов Екатеринбургского филиала ПАО «АК БАРС» Банк и подать заявку на автокредит. Поспешите воспользоваться уникальной возможностью осуществить свою мечту уже сейчас. Акция продлится до конца 31 декабря 2015 года (включительно). Ознакомиться с условиями автокредитования можно на официальном сайте банка, а также обратившись в любой офис Екатеринбургского филиала банка, находящихся по адресам: ул. Энгельса, 17 (вход со стороны ул. Красноармейская), тел. 355-60-23 ул. Красноармейская, 68, тел. 377-51-07 ул. Щорса, 54, тел. 260-36-92 ул. Уральская, 65, тел. 360-25-00 ул. Малышева, 7, тел. 376-57-38. Справочная служба банка 8-800-2005-303 (бесплатный звонок по России).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали