Сотрудничество «РУКАРД» и Росбанка по оказанию спонсорских услуг банкам в МПС - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сотрудничество «РУКАРД» и Росбанка по оказанию спонсорских услуг банкам в МПС - «Пресс-релизы»


Сотрудничество «РУКАРД» и Росбанка по оказанию спонсорских услуг банкам в МПС - «Пресс-релизы»
Процессинговая компания «РУКАРД» и Росбанк подписали соглашение о совместном обслуживании банков - косвенных участников платежных систем. Теперь банкам, выбравшим для своей карточной программы процессинг ГК «РУКАРД», может быть оказана спонсорская поддержка Росбанка.


Сотрудничество с Росбанком, одним из лидеров на рынке предоставления спонсорских услуг банкам, и ГК «РУКАРД», единственным мультиспонсорным процессором в России, позволит банкам успешно реализовывать сложные и разнообразные проекты по выпуску и обслуживанию собственных карточных программ. Одним из преимуществ работы под спонсорством Росбанка является прямой перенос комиссий.


«Мы заключили соглашение с «РУКАРД», чтобы предоставить банкам возможность выбрать удобную для них процессинговую компанию, - поясняет директор по операционной деятельности Росбанка Наталия Конкина. - Мы традиционно обеспечиваем высокий уровень обслуживания и готовы оказывать банкам всестороннюю поддержку в реализации проектов, связанных с выпуском и обслуживанием банковских карт».


«Многие наши партнеры-спонсоры по международным платежным системам предлагают работу банкам только в режиме «Расчеты по тарифам спонсора», который не очень удобен для банков с большой эмиссией карт и развитой терминальной сетью, - комментирует исполнительный директор ГК «РУКАРД» Борис Коваль. - Программа Росбанка подразумевает работу на прямом переносе комиссий из платежных систем Visa и MasterCard. Да, при таком варианте обслуживания все платежи в МПС перекладываются на банки-участники, но и значения вознаграждений Interchange последние получают в полном размере».


ГК «РУКАРД» на текущий момент эффективно обслуживает спонсорские программы международных платежных систем банков УРАЛСИБ, Русский Стандарт, ВБРР. Появление в числе партнеров такого банка-спонсора, как Росбанк, не только укрепляет позицию «РУКАРД» на рынке процессинговых услуг, но и дает новые возможности ее клиентам.

Процессинговая компания «РУКАРД» и Росбанк подписали соглашение о совместном обслуживании банков - косвенных участников платежных систем. Теперь банкам, выбравшим для своей карточной программы процессинг ГК «РУКАРД», может быть оказана спонсорская поддержка Росбанка. Сотрудничество с Росбанком, одним из лидеров на рынке предоставления спонсорских услуг банкам, и ГК «РУКАРД», единственным мультиспонсорным процессором в России, позволит банкам успешно реализовывать сложные и разнообразные проекты по выпуску и обслуживанию собственных карточных программ. Одним из преимуществ работы под спонсорством Росбанка является прямой перенос комиссий. «Мы заключили соглашение с «РУКАРД», чтобы предоставить банкам возможность выбрать удобную для них процессинговую компанию, - поясняет директор по операционной деятельности Росбанка Наталия Конкина. - Мы традиционно обеспечиваем высокий уровень обслуживания и готовы оказывать банкам всестороннюю поддержку в реализации проектов, связанных с выпуском и обслуживанием банковских карт». «Многие наши партнеры-спонсоры по международным платежным системам предлагают работу банкам только в режиме «Расчеты по тарифам спонсора», который не очень удобен для банков с большой эмиссией карт и развитой терминальной сетью, - комментирует исполнительный директор ГК «РУКАРД» Борис Коваль. - Программа Росбанка подразумевает работу на прямом переносе комиссий из платежных систем Visa и MasterCard. Да, при таком варианте обслуживания все платежи в МПС перекладываются на банки-участники, но и значения вознаграждений Interchange последние получают в полном размере». ГК «РУКАРД» на текущий момент эффективно обслуживает спонсорские программы международных платежных систем банков УРАЛСИБ, Русский Стандарт, ВБРР. Появление в числе партнеров такого банка-спонсора, как Росбанк, не только укрепляет позицию «РУКАРД» на рынке процессинговых услуг, но и дает новые возможности ее клиентам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали