Росбанк и Российский футбольный союз подписали соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк и Российский футбольный союз подписали соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Росбанк и Российский футбольный союз подписали соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»
Росбанк и Российский футбольный союз (РФС) подписали соглашение о реализации масштабной и многолетней программы в области развития детско-юношеского футбола в России. Соглашение подписали председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин и президент РФС Виталий Мутко.


Программа стартует в 2016 году на федеральном уровне и будет включать в себя материальную поддержку региональных футбольных организаций. Среди основных направлений - совершенствование их инфраструктуры и научно-методического обеспечения, образовательных программ, в частности связанных с подготовкой тренеров и специалистов в сфере футбола. Особое внимание будет уделено популяризации детско-юношеского футбола. Одним из достижений программы должно стать повышение спортивного мастерства юных перспективных футболистов, в том числе тех, у кого есть потенциал стать профессиональными игроками.


Дмитрий Олюнин отметил важность развития и поддержки масштабных спортивных программ для детей и прокомментировал: «Мы рассчитываем, что сможем внести свой вклад в формирование здорового образа жизни детей и подростков, а также будем способствовать повышению культуры массового футбола, в том числе среди болельщиков».


«Сегодня для нас очень важное событие. Мы подписываем соглашение с одним из наших системных партнеров. Росбанк становится партнером важнейшего проекта РФС под названием «Поиск талантов» по развитию детско-юношеского футбола, созданию системы по обучению, подготовке и селекции футболистов», - заявил Виталий Мутко.


Банк начал сотрудничество с РФС в сфере массового и детско-юношеского футбола в июле 2015 года. Одним из направлений выбрана поддержка спортивных школ в 10 регионах России. Банк стал официальным партнером различных турниров, в том числе легендарного «Кожаного мяча» и турниров, посвященных «Дню всемирного футбола».

Росбанк и Российский футбольный союз (РФС) подписали соглашение о реализации масштабной и многолетней программы в области развития детско-юношеского футбола в России. Соглашение подписали председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин и президент РФС Виталий Мутко. Программа стартует в 2016 году на федеральном уровне и будет включать в себя материальную поддержку региональных футбольных организаций. Среди основных направлений - совершенствование их инфраструктуры и научно-методического обеспечения, образовательных программ, в частности связанных с подготовкой тренеров и специалистов в сфере футбола. Особое внимание будет уделено популяризации детско-юношеского футбола. Одним из достижений программы должно стать повышение спортивного мастерства юных перспективных футболистов, в том числе тех, у кого есть потенциал стать профессиональными игроками. Дмитрий Олюнин отметил важность развития и поддержки масштабных спортивных программ для детей и прокомментировал: «Мы рассчитываем, что сможем внести свой вклад в формирование здорового образа жизни детей и подростков, а также будем способствовать повышению культуры массового футбола, в том числе среди болельщиков». «Сегодня для нас очень важное событие. Мы подписываем соглашение с одним из наших системных партнеров. Росбанк становится партнером важнейшего проекта РФС под названием «Поиск талантов» по развитию детско-юношеского футбола, созданию системы по обучению, подготовке и селекции футболистов», - заявил Виталий Мутко. Банк начал сотрудничество с РФС в сфере массового и детско-юношеского футбола в июле 2015 года. Одним из направлений выбрана поддержка спортивных школ в 10 регионах России. Банк стал официальным партнером различных турниров, в том числе легендарного «Кожаного мяча» и турниров, посвященных «Дню всемирного футбола».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали