Локо-Банк выходит из ОРС - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Локо-Банк выходит из ОРС - «Пресс-релизы»


Локо-Банк выходит из ОРС - «Пресс-релизы»
Локо-Банк информирует о выходе из НКО «Объединенная расчетная система» в связи с изменениями в законодательстве в части осуществления расчетов по картам международных платежных систем VISA и MasterCard.


С 05 декабря 2015 г. изменяется порядок обслуживания пластиковых карт Локо-Банка в банкоматах и пунктах выдачи наличных. Так, в банкоматах НКО «ОРС» будет взиматься комиссия в соответствии с тарифами Локо-Банка для операций по получению наличных денег в банкоматах сторонних банков. В банкоматах Локо-Банка и РОСБАНКа карты Локо-Банка обслуживаются на прежних условиях, комиссия взимается в соответствии с тарифным планом, по которому выпущена карта.


Выход Локо-Банка из ОРС не отразится на клиентах банка - операции по картам клиентов Локо-Банка будут обрабатываться в обычном режиме.


По всем вопросам, связанным с обслуживанием банковских карт Локо-Банка, обращаться по телефону 8-800-250-5050.

Локо-Банк информирует о выходе из НКО «Объединенная расчетная система» в связи с изменениями в законодательстве в части осуществления расчетов по картам международных платежных систем VISA и MasterCard. С 05 декабря 2015 г. изменяется порядок обслуживания пластиковых карт Локо-Банка в банкоматах и пунктах выдачи наличных. Так, в банкоматах НКО «ОРС» будет взиматься комиссия в соответствии с тарифами Локо-Банка для операций по получению наличных денег в банкоматах сторонних банков. В банкоматах Локо-Банка и РОСБАНКа карты Локо-Банка обслуживаются на прежних условиях, комиссия взимается в соответствии с тарифным планом, по которому выпущена карта. Выход Локо-Банка из ОРС не отразится на клиентах банка - операции по картам клиентов Локо-Банка будут обрабатываться в обычном режиме. По всем вопросам, связанным с обслуживанием банковских карт Локо-Банка, обращаться по телефону 8-800-250-5050.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали