Банк «Открытие» отменяет комиссию за снятие наличных в банкоматах сторонних банков - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Открытие» отменяет комиссию за снятие наличных в банкоматах сторонних банков - «Пресс-релизы»


Банк «Открытие» отменяет комиссию за снятие наличных в банкоматах сторонних банков - «Пресс-релизы»
С 10 декабря 2015 года Банк «Открытие» отменяет комиссию за снятие наличных средств в банкоматах сторонних банков для зарплатных клиентов, у которых была возможность льготного снятия денежных средств в банкоматах сети ОРС, и держателей пенсионных карт.


Теперь зарплатные клиенты данной категории и владельцы пенсионных карт банка могут бесплатно снимать наличные денежные средства не только в единой банкоматной сети группы «Открытие», насчитывающей около 4 тысяч устройств по всей России, но и в любом банкомате по всему миру.


«Мы рады, что можем предложить многим держателям зарплатных карт, а также всем держателям пенсионных карт, еще больше удобства и комфорта при пользовании нашими карточными продуктами. Теперь они могут абсолютно бесплатно снимать наличные в любом банкомате мира», - отметил Антон Сафонов, старший вице-президент, директор по розничным продуктам Банка «Открытие».

С 10 декабря 2015 года Банк «Открытие» отменяет комиссию за снятие наличных средств в банкоматах сторонних банков для зарплатных клиентов, у которых была возможность льготного снятия денежных средств в банкоматах сети ОРС, и держателей пенсионных карт. Теперь зарплатные клиенты данной категории и владельцы пенсионных карт банка могут бесплатно снимать наличные денежные средства не только в единой банкоматной сети группы «Открытие», насчитывающей около 4 тысяч устройств по всей России, но и в любом банкомате по всему миру. «Мы рады, что можем предложить многим держателям зарплатных карт, а также всем держателям пенсионных карт, еще больше удобства и комфорта при пользовании нашими карточными продуктами. Теперь они могут абсолютно бесплатно снимать наличные в любом банкомате мира», - отметил Антон Сафонов, старший вице-президент, директор по розничным продуктам Банка «Открытие».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали