Банк Интеза объявляет о старте новогодней акции для малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Интеза объявляет о старте новогодней акции для малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы»


Банк Интеза объявляет о старте новогодней акции для малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы»

Банк Интеза объявляет о проведении новогодней акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В период проведения акции клиенты Банка получают возможность сэкономить на рассчетно-кассовом обслуживании и воспользоваться льготными условиями финансирования с целью пополнения оборотных средств.

По условиям акции предприятия малого и среднего бизнеса могут бесплатно подключить один из пакетов расчетно-кассового обслуживания, либо бесплатно открыть один расчетный счет в рублях или иностранной валюте, получить сниженную фиксированную процентную ставку по кредитным продуктам - возобновляемой кредитной линии и/или овердрафту.

«В рамках новогодней акции мы предлагаем предпринимателям банковские продукты на льготных условиях. Надеемся, что это позволит нашим клиентам успешно развивать бизнес в 2016 году», - отметил директор Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаил Назаров.

Акция распространяется как на новых, так и на действующих клиентов Банка Интеза и проводится с 15 декабря по 31 января 2016 года.


Банк Интеза объявляет о проведении новогодней акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В период проведения акции клиенты Банка получают возможность сэкономить на рассчетно-кассовом обслуживании и воспользоваться льготными условиями финансирования с целью пополнения оборотных средств. По условиям акции предприятия малого и среднего бизнеса могут бесплатно подключить один из пакетов расчетно-кассового обслуживания, либо бесплатно открыть один расчетный счет в рублях или иностранной валюте, получить сниженную фиксированную процентную ставку по кредитным продуктам - возобновляемой кредитной линии и/или овердрафту. «В рамках новогодней акции мы предлагаем предпринимателям банковские продукты на льготных условиях. Надеемся, что это позволит нашим клиентам успешно развивать бизнес в 2016 году», - отметил директор Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаил Назаров. Акция распространяется как на новых, так и на действующих клиентов Банка Интеза и проводится с 15 декабря по 31 января 2016 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали