Сбербанк впервые открыл в уральском поселке передвижной банковский офис - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк впервые открыл в уральском поселке передвижной банковский офис - «Пресс-релизы»


Сбербанк впервые открыл в уральском поселке передвижной банковский офис - «Пресс-релизы»
В поселке Кузино под Первоуральском открылся новый необычный офис Сбербанка, состоящий из особых конструкций, которые легко и быстро собираются, разбираются и при необходимости перемещаются на грузовых машинах без привлечения специальных служб. В зависимости от потребностей клиентов в офисе могут быть оборудованы дополнительные рабочие места и банкомат. Это пилотная модель - на Урале проект такого банковского офиса, предназначенный прежде всего для сельской местности, реализован впервые.


Новое здание оборудовано кондиционером и системой вентиляции, оборудован доступ в интернет. Раньше филиал Сбербанка в этом населенном пункте находился в здании поселковой администрации.


«Одна из наших задач - сделать банковское обслуживание доступным и удобным для жителей даже очень небольших населенных пунктов. Только за последние два года мы открыли и модернизировали 11 офисов в поселках и деревнях области. Теперь собственное здание появилось и у нашего офиса в Кузино, где проживает чуть более 3000 человек. Жители поселка уже сейчас могут совершать здесь все необходимые банковские операции: открыть счет и получить банковскую карту, снимать наличные, переводить деньги между счетами и оплачивать услуги», - рассказал управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель.


Отметим, что всего за последние пять лет Сбербанк открыл в Свердловской области 42 новых офиса, 52 офиса получили новые помещения, еще 137 подразделений было обновлено и реконструировано.

В поселке Кузино под Первоуральском открылся новый необычный офис Сбербанка, состоящий из особых конструкций, которые легко и быстро собираются, разбираются и при необходимости перемещаются на грузовых машинах без привлечения специальных служб. В зависимости от потребностей клиентов в офисе могут быть оборудованы дополнительные рабочие места и банкомат. Это пилотная модель - на Урале проект такого банковского офиса, предназначенный прежде всего для сельской местности, реализован впервые. Новое здание оборудовано кондиционером и системой вентиляции, оборудован доступ в интернет. Раньше филиал Сбербанка в этом населенном пункте находился в здании поселковой администрации. «Одна из наших задач - сделать банковское обслуживание доступным и удобным для жителей даже очень небольших населенных пунктов. Только за последние два года мы открыли и модернизировали 11 офисов в поселках и деревнях области. Теперь собственное здание появилось и у нашего офиса в Кузино, где проживает чуть более 3000 человек. Жители поселка уже сейчас могут совершать здесь все необходимые банковские операции: открыть счет и получить банковскую карту, снимать наличные, переводить деньги между счетами и оплачивать услуги», - рассказал управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель. Отметим, что всего за последние пять лет Сбербанк открыл в Свердловской области 42 новых офиса, 52 офиса получили новые помещения, еще 137 подразделений было обновлено и реконструировано.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали