Новый управляющий Курганским отделением Сбербанка приступил к работе - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Новый управляющий Курганским отделением Сбербанка приступил к работе - «Пресс-релизы»


Новый управляющий Курганским отделением Сбербанка приступил к работе - «Пресс-релизы»

В Курганской области назначен новый управляющий региональным отделением Сбербанка. Им стал Евгений Светлов, ранее занимавший должность заместителя председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка, ведущего деятельность на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской и Омской областей.


В первый рабочий день 2016 года председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин представил нового управляющего коллективу регионального отделения и губернатору Курганской области Алексею Кокорину.


Евгений Светлов окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике». С 2001 по 2007 год занимал руководящие должности в Департаменте экономического развития и инвестиций Курганской области. В системе Сбербанка работает с сентября 2007 года.


«Опыт работы в Сбербанке, управленческие навыки, а также знание экономики Курганской области, безусловно, помогут Евгению Николаевичу в развитии банка. Я желаю ему успехов на этой ответственной должности, поддержки команды и сохранения лидерских позиций банка в регионе. Уверен, что у него все получится», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.


Напомним, Алексей Павин, ранее занимавший должность управляющего Курганским отделением Сбербанка в прошлом году перешел на работу в Россельхозбанк, возглавив его свердловский филиал.

В Курганской области назначен новый управляющий региональным отделением Сбербанка. Им стал Евгений Светлов, ранее занимавший должность заместителя председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка, ведущего деятельность на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской и Омской областей. В первый рабочий день 2016 года председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин представил нового управляющего коллективу регионального отделения и губернатору Курганской области Алексею Кокорину. Евгений Светлов окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике». С 2001 по 2007 год занимал руководящие должности в Департаменте экономического развития и инвестиций Курганской области. В системе Сбербанка работает с сентября 2007 года. «Опыт работы в Сбербанке, управленческие навыки, а также знание экономики Курганской области, безусловно, помогут Евгению Николаевичу в развитии банка. Я желаю ему успехов на этой ответственной должности, поддержки команды и сохранения лидерских позиций банка в регионе. Уверен, что у него все получится», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин. Напомним, Алексей Павин, ранее занимавший должность управляющего Курганским отделением Сбербанка в прошлом году перешел на работу в Россельхозбанк, возглавив его свердловский филиал.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали