«АктивКапитал Банк» запускает новую систему интернет-банкинга для частных лиц - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АктивКапитал Банк» запускает новую систему интернет-банкинга для частных лиц - «Пресс-релизы»


«АктивКапитал Банк» запускает новую систему интернет-банкинга для частных лиц - «Пресс-релизы»

В ПАО «АК Банк» начала действовать новая система интернет-банкинга для клиентов - физических лиц. На первом этапе система доступна только для клиентов, обслуживающихся в Самаре, но впоследствии использовать ее смогут клиенты из всех городов присутствия Банка. До 31 января 2016 года подключение осуществляется на бесплатной основе.


На данный момент в системе реализованы информационные сервисы - клиенты могут в режиме реального времени отслеживать движение средств по текущим счетам и вкладам, а также получать выписки по ним. В ближайшее время спектр сервисов будет постепенно расширяться.


При этом клиенты по-прежнему могут пользоваться сервисами системы интернет-банкинга HandyBank, позволяющей держателям карт совершать моментальные и безопасные платежи.

В ПАО «АК Банк» начала действовать новая система интернет-банкинга для клиентов - физических лиц. На первом этапе система доступна только для клиентов, обслуживающихся в Самаре, но впоследствии использовать ее смогут клиенты из всех городов присутствия Банка. До 31 января 2016 года подключение осуществляется на бесплатной основе. На данный момент в системе реализованы информационные сервисы - клиенты могут в режиме реального времени отслеживать движение средств по текущим счетам и вкладам, а также получать выписки по ним. В ближайшее время спектр сервисов будет постепенно расширяться. При этом клиенты по-прежнему могут пользоваться сервисами системы интернет-банкинга HandyBank, позволяющей держателям карт совершать моментальные и безопасные платежи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали