Связь-Банк продлевают акцию для физических лиц «В Новый год без долгов» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк продлевают акцию для физических лиц «В Новый год без долгов» - «Пресс-релизы»


Связь-Банк продлевают акцию для физических лиц «В Новый год без долгов» - «Пресс-релизы»

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) продлевает срок действия акции для заемщиков Банка - физических лиц «В Новый год без долгов» до конца января 2016 года.


Те клиенты, кто не успел погасить просроченную задолженность в декабре 2015 года, получили возможность закрыть свои просроченные кредитные обязательства по основному долгу и процентам перед Банком без неустоек до конца января 2016 года.


Акция распространяется на все виды кредитов, кроме кредитных карт и овердрафтов, со сроком просрочки исполнения обязательств не менее 30 календарных дней на дату погашения просроченной задолженности по основному долгу и процентам.

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) продлевает срок действия акции для заемщиков Банка - физических лиц «В Новый год без долгов» до конца января 2016 года. Те клиенты, кто не успел погасить просроченную задолженность в декабре 2015 года, получили возможность закрыть свои просроченные кредитные обязательства по основному долгу и процентам перед Банком без неустоек до конца января 2016 года. Акция распространяется на все виды кредитов, кроме кредитных карт и овердрафтов, со сроком просрочки исполнения обязательств не менее 30 календарных дней на дату погашения просроченной задолженности по основному долгу и процентам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали