Банк "Легион" - MasterCard приглашает на кинофестиваль "Бесценные Города" - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк "Легион" - MasterCard приглашает на кинофестиваль "Бесценные Города" - «Пресс-релизы»


Банк "Легион" - MasterCard приглашает на кинофестиваль "Бесценные Города" - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard!

Международная платежная система MasterCard совместно с Кинотеатром «Пионер» представляют фестиваль «Бесценные города в кино», подготовленный в рамках программы «Бесценные Города», которая предоставляет уникальные возможности для держателей платиновых карт MasterCard.

Он будет посвящен самым кинематографичным городам мира, в том числе Нью-Йорку, Берлину, Парижу, Москве, Лондону и Риму.

В рамках совместной акции всем держателям премиальных карт MasterCard Platinum АКБ «Легион» (АО) предлагают получить скидку 50% на покупку билетов на фестиваль в кассе кинотеатра и на услугу бронирования или скидку 5% при оплате билетов онлайн, а также всех держателей платиновых карт MasterCard в кафе «Пион» при предъявлении билета на фестиваль «Бесценные города в кино» будет ждать комплимент от шеф-повара.

Фестиваль «Бесценные города» будет длиться с января по ноябрь 2016 года.

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.


Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard! Международная платежная система MasterCard совместно с Кинотеатром «Пионер» представляют фестиваль «Бесценные города в кино», подготовленный в рамках программы «Бесценные Города», которая предоставляет уникальные возможности для держателей платиновых карт MasterCard. Он будет посвящен самым кинематографичным городам мира, в том числе Нью-Йорку, Берлину, Парижу, Москве, Лондону и Риму. В рамках совместной акции всем держателям премиальных карт MasterCard Platinum АКБ «Легион» (АО) предлагают получить скидку 50% на покупку билетов на фестиваль в кассе кинотеатра и на услугу бронирования или скидку 5% при оплате билетов онлайн, а также всех держателей платиновых карт MasterCard в кафе «Пион» при предъявлении билета на фестиваль «Бесценные города в кино» будет ждать комплимент от шеф-повара. Фестиваль «Бесценные города» будет длиться с января по ноябрь 2016 года. С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали