Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей - «Пресс-релизы»


Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей - «Пресс-релизы»

Северо-Западный банк Сбербанка открыл группе компаний «РОК-1» возобновляемую кредитную линию на пополнение оборотных средств в размере 500 млн рублей сроком на три года.


«Сотрудничество с крупным холдингом полного цикла по производству рыбной продукции является одним из проектов Сбербанка по поддержке отечественного производителя», - отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.


«Долгосрочное финансирование от Сбербанка придаст дополнительный импульс для развития нашей компании и еще более укрепит наши позиции на рынке», -сказал Михаил Сошник, генеральный директор ОАО «РОК-1».


«РОК-1» - одна из крупнейших рыбообрабатывающих компаний России. Структура холдинга предусматривает полный цикл рыбообработки - от разведения рыбы до ее переработки и доставки конечному потребителю.

Северо-Западный банк Сбербанка открыл группе компаний «РОК-1» возобновляемую кредитную линию на пополнение оборотных средств в размере 500 млн рублей сроком на три года. «Сотрудничество с крупным холдингом полного цикла по производству рыбной продукции является одним из проектов Сбербанка по поддержке отечественного производителя», - отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. «Долгосрочное финансирование от Сбербанка придаст дополнительный импульс для развития нашей компании и еще более укрепит наши позиции на рынке», -сказал Михаил Сошник, генеральный директор ОАО «РОК-1». «РОК-1» - одна из крупнейших рыбообрабатывающих компаний России. Структура холдинга предусматривает полный цикл рыбообработки - от разведения рыбы до ее переработки и доставки конечному потребителю.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали