Сбербанк - Риэлторы Кургана строят прогнозы цен на рынке недвижимости - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк - Риэлторы Кургана строят прогнозы цен на рынке недвижимости - «Пресс-релизы»


Сбербанк - Риэлторы Кургана строят прогнозы цен на рынке недвижимости - «Пресс-релизы»

В Кургане риэлторы дали оценку перспективам роста цен на жилье в 2016 году. Большинство сошлось во мнении, что стоимость квартир сохранится на уровне декабря прошлого года.


Обмен мнениями состоялся 18 февраля в Центре развития бизнеса Курганского отделения Сбербанка (ул. Гоголя, 98) на семинаре «Рынок недвижимости 2016. Привычки победителей», который провел ведущий бизнес-тренер консалтинговой группы «ИнтерАктив» Ярослав Панькив (г. Тюмень), автор популярных книг «Лучший учебник для риелтора» и «Управление эмоциями и Ваша успешность». На семинаре-диалоге - именно так спикер определил формат мероприятия - собрались более 40 руководителей и специалистов агентств недвижимости Кургана.


«Наступает время лучших агентов, - считает Ярослав Панькив. - В условиях уменьшения емкости рынка недвижимости, в выигрыше останутся только те, кто лучше других умеет продавать, именно они смогут перетянуть на себя клиентов тех агентов, которые уходят с рынка. Сейчас цены на жилье уже достигли уровня 2006 года. Но некоторые эксперты даже прогнозируютснижение их в дальнейшем».


Последние тренды развития отрасли несколько представителей курганских риэлторских агентств и строительных компаний обсудили на III Всероссийской конференции Сбербанка «Инновации рынка недвижимости», которая прошла на этой неделе в г. Сочи. На ней в частности были презентованы такие эффективные для бизнеса и удобные для клиента инструменты, как создание онлайн кабинета ипотечного заемщика и участие в программе «Ипотека с господдержкой», пролонгированной Правительством РФ.


«Уже в ближайшее время мы будем принимать заявки на оформление ипотеки через интернет - это новый очень перспективный сервис Сбербанка, многие наши клиенты, думаю, по достоинству оценят его. Мы будем стараться максимально оперативно обновлять наши предложения по объектам недвижимости в этой системе, - говорит Александр Медведев, руководитель отдела продаж ООО „Строительная компания ПАТП“. - Сейчас мы наблюдаем активность покупателей на вторичном рынке жилья. Многие из них хотят продать квартиру как можно дороже. Это может привести к росту цен на вторичное жилье и соответственно на новостройки, мы ожидаем его примерно в 3 квартале этого года».

В Кургане риэлторы дали оценку перспективам роста цен на жилье в 2016 году. Большинство сошлось во мнении, что стоимость квартир сохранится на уровне декабря прошлого года. Обмен мнениями состоялся 18 февраля в Центре развития бизнеса Курганского отделения Сбербанка (ул. Гоголя, 98) на семинаре «Рынок недвижимости 2016. Привычки победителей», который провел ведущий бизнес-тренер консалтинговой группы «ИнтерАктив» Ярослав Панькив (г. Тюмень), автор популярных книг «Лучший учебник для риелтора» и «Управление эмоциями и Ваша успешность». На семинаре-диалоге - именно так спикер определил формат мероприятия - собрались более 40 руководителей и специалистов агентств недвижимости Кургана. «Наступает время лучших агентов, - считает Ярослав Панькив. - В условиях уменьшения емкости рынка недвижимости, в выигрыше останутся только те, кто лучше других умеет продавать, именно они смогут перетянуть на себя клиентов тех агентов, которые уходят с рынка. Сейчас цены на жилье уже достигли уровня 2006 года. Но некоторые эксперты даже прогнозируютснижение их в дальнейшем». Последние тренды развития отрасли несколько представителей курганских риэлторских агентств и строительных компаний обсудили на III Всероссийской конференции Сбербанка «Инновации рынка недвижимости», которая прошла на этой неделе в г. Сочи. На ней в частности были презентованы такие эффективные для бизнеса и удобные для клиента инструменты, как создание онлайн кабинета ипотечного заемщика и участие в программе «Ипотека с господдержкой», пролонгированной Правительством РФ. «Уже в ближайшее время мы будем принимать заявки на оформление ипотеки через интернет - это новый очень перспективный сервис Сбербанка, многие наши клиенты, думаю, по достоинству оценят его. Мы будем стараться максимально оперативно обновлять наши предложения по объектам недвижимости в этой системе, - говорит Александр Медведев, руководитель отдела продаж ООО „Строительная компания ПАТП“. - Сейчас мы наблюдаем активность покупателей на вторичном рынке жилья. Многие из них хотят продать квартиру как можно дороже. Это может привести к росту цен на вторичное жилье и соответственно на новостройки, мы ожидаем его примерно в 3 квартале этого года».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали