РосинтерБанк приглашает на образовательные выставки в Москве и Санкт-Петербурге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РосинтерБанк приглашает на образовательные выставки в Москве и Санкт-Петербурге - «Пресс-релизы»


РосинтерБанк приглашает на образовательные выставки в Москве и Санкт-Петербурге - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты и партнеры! Приглашаем вас на крупнейшие образовательные выставки: «Международное образование», «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом». РосинтерБанк традиционно выступает официальным партнером мероприятий.
Москва: 27 февраля с 12:30 до 17:00 выставки пройдут по адресу: пл. Европы, 2 (м. Киевская), отель "Рэдиссон Славянская". Обязательна предварительная регистрация на сайте организатора www.begin.ru;
Санкт-Петербург: 28 февраля с 13:00 до 17:00 выставка «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом» пройдет по адресу: ул. Большая Морская, 39 (м. Адмиралтейская), отель «Астория». Вход на выставку свободный при условии предварительной регистрации.
Участники мероприятии – университеты, бизнес-школы и языковые школы из США, Канады, Великобритании, Турции, ОАЭ, Франции, Италии, Германии, Швейцарии, Нидерландов, Испании, России и др.
В программе выставок:
приемные кампании 2016/17: правила приема, вступительные экзамены, бюджетные места;
программы Foundation, бакалавриата, магистратуры, МВА, второго высшего образования и краткосрочные курсы за рубежом;
индивидуальные консультации от представителей учебных заведений Европы, Азии, США и Канады;
специализированные курсы по подготовке к международным языковым экзаменам: TOEFL, GMAT, IELTS и др.;
мастер-классы и презентации;
бесплатное тестирование по английскому языку;
индивидуальные консультации от представителей учебных заведений Европы, Азии, США и Канады.

Представители зарубежных университетов расскажут вам все об особенностях образования в разных странах, приведут интересные факты, помогут рассчитать стоимость обучения.
На стенде РосинтерБанка наши специалисты расскажут вам о новых возможностях программы «Доступное образование», предложат специальные условия всем обратившимся.

Будем рады видеть Вас!

Уважаемые клиенты и партнеры! Приглашаем вас на крупнейшие образовательные выставки: «Международное образование», «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом». РосинтерБанк традиционно выступает официальным партнером мероприятий. Москва: 27 февраля с 12:30 до 17:00 выставки пройдут по адресу: пл. Европы, 2 (м. Киевская), отель
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали