Абсолют Банк запускает сервис online-продаж полиса «Страхование имущества» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк запускает сервис online-продаж полиса «Страхование имущества» - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк запускает сервис online-продаж полиса «Страхование имущества» - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк запускает сервис, который позволяет в режиме online приобрести полис «Страхование имущества» не только клиентам Абсолют Банка, но и любому желающему в возрасте от 18 лет на всей территории России.


Теперь оформить продукт можно на сайте банка всего за несколько минут. Для этого достаточно указать свои ФИО, адрес застрахованного объекта, а также контактные данные и реквизиты банковской карты.


«Страхование имущества» - совместный продукт Абсолют Банка и СК «Благосостояние Общее Страхование», который позволяет застраховать дом или квартиру, а также находящееся в них имущество от самого широкого круга рисков. Полис также включает страхование гражданской ответственности перед третьими лицами.


Получить полную информацию о полисе и приобрести продукт можно как на сайте absolutbank.ru в разделе «Страхование и услуги партнеров», так и в любом отделении банка.

Абсолют Банк запускает сервис, который позволяет в режиме online приобрести полис «Страхование имущества» не только клиентам Абсолют Банка, но и любому желающему в возрасте от 18 лет на всей территории России. Теперь оформить продукт можно на сайте банка всего за несколько минут. Для этого достаточно указать свои ФИО, адрес застрахованного объекта, а также контактные данные и реквизиты банковской карты. «Страхование имущества» - совместный продукт Абсолют Банка и СК «Благосостояние Общее Страхование», который позволяет застраховать дом или квартиру, а также находящееся в них имущество от самого широкого круга рисков. Полис также включает страхование гражданской ответственности перед третьими лицами. Получить полную информацию о полисе и приобрести продукт можно как на сайте absolutbank.ru в разделе «Страхование и услуги партнеров», так и в любом отделении банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали