9 марта 2016г. Запсибкомбанк торжественно вручил ключи от квартиры победительнице акции - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

9 марта 2016г. Запсибкомбанк торжественно вручил ключи от квартиры победительнице акции - «Пресс-релизы»


9 марта 2016г. Запсибкомбанк торжественно вручил ключи от квартиры победительнице акции - «Пресс-релизы»

09 марта 2016г. в 17.00 по адресу г. Тюмень ул. Республики, 156/1, в операционном зале Запсибкомбанка состоялось вручение ключей от 1-комнатной квартиры в г. Анапа вкладчику Банка-победительнице акции «Выиграй квартиру» Якубовской Галине Александровне.


Галина Александровна, житель пгт. Междуреченский, в прошлом учитель физики в школе, сейчас на заслуженной пенсии и является вкладчиком Запсибкомбанка уже более 10 лет! В 2016 году Галина Александровна отмечает свой юбилей - 70 лет.


Запсибкомбнак в свою очередь от всей души поздравляем счастливую победительницу: «Спасибо, что доверили Запсибкомбанку Ваши сбережения и за Вашу веру в удачу! Пусть в этой квартире будет много тепла и радости!» - сказала заместитель начальника Департамента розничного бизнеса Реутова Татьяна.


А тем временем 1 марта 2016г. в Запсибкомбанке началась новая акция, в этот раз Запсибкомбанк снова подарит замечательный приз - 1 миллион рублей!


Для того чтобы принять участие в акции необходимо:
с 01 марта по 31 августа 2016г. оформить в нашем банке один из вкладов: «Я миллионер», «Я надежен», «Я успешен» и «Мультивалютный», и накопить на вкладе по состоянию на 01.09.2016г. сумму не менее 100 тысяч рублей.


Напоминаем, что первоначально для открытия вклада достаточно суммы от 1 000 рублей! Затем вы можете пополнять свой вклад на удобные суммы и в удобное время. Боле того все операции по вкладам Запсибкомбанка можно производить дистанционно - в Интернет-банке, банкомате либо инфокиоске.

09 марта 2016г. в 17.00 по адресу г. Тюмень ул. Республики, 156/1, в операционном зале Запсибкомбанка состоялось вручение ключей от 1-комнатной квартиры в г. Анапа вкладчику Банка-победительнице акции «Выиграй квартиру» Якубовской Галине Александровне. Галина Александровна, житель пгт. Междуреченский, в прошлом учитель физики в школе, сейчас на заслуженной пенсии и является вкладчиком Запсибкомбанка уже более 10 лет! В 2016 году Галина Александровна отмечает свой юбилей - 70 лет. Запсибкомбнак в свою очередь от всей души поздравляем счастливую победительницу: «Спасибо, что доверили Запсибкомбанку Ваши сбережения и за Вашу веру в удачу! Пусть в этой квартире будет много тепла и радости!» - сказала заместитель начальника Департамента розничного бизнеса Реутова Татьяна. А тем временем 1 марта 2016г. в Запсибкомбанке началась новая акция, в этот раз Запсибкомбанк снова подарит замечательный приз - 1 миллион рублей! Для того чтобы принять участие в акции необходимо: с 01 марта по 31 августа 2016г. оформить в нашем банке один из вкладов: «Я миллионер», «Я надежен», «Я успешен» и «Мультивалютный», и накопить на вкладе по состоянию на 01.09.2016г. сумму не менее 100 тысяч рублей. Напоминаем, что первоначально для открытия вклада достаточно суммы от 1 000 рублей! Затем вы можете пополнять свой вклад на удобные суммы и в удобное время. Боле того все операции по вкладам Запсибкомбанка можно производить дистанционно - в Интернет-банке, банкомате либо инфокиоске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали