«АктивКапитал Банк» расширяет функционал системы интернет-банкинга для частных лиц - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АктивКапитал Банк» расширяет функционал системы интернет-банкинга для частных лиц - «Пресс-релизы»


«АктивКапитал Банк» расширяет функционал системы интернет-банкинга для частных лиц - «Пресс-релизы»

С марта 2016 года ПАО «АК Банк» увеличивает спектр сервисов системы интернет-банкинга для физических лиц «iBank2». Помимо информационных сервисов, позволяющих в режиме реального времени отслеживать движение средств по текущим счетам и вкладам и получать выписки по ним, реализован сервис переводов со счетов физических лиц. Клиенты могут осуществлять перевод денежных средств между своими счетами, открытыми в «АктивКапитал Банке», переводить денежные средства на счета, открытые в филиалах Банка или в других кредитных организациях, а также осуществлять налоговые платежи.


На текущий момент новый функционал доступен клиентам «АктивКапитал Банка» из десяти городов (Самара, Тольятти, Сызрань, Чапаевск, Отрадный, Пермь, Саратов, Энгельс, Мытищи, Москва). Но подключиться к данной системе и пользоваться информационными сервисами могут клиенты из любых городов присутствия «АктивКапитал Банка». Предварительно зарегистрироваться в системе можно через сайт Банка.


Также клиенты Банка по-прежнему могут пользоваться сервисами системы интернет-банкинга HandyBank, позволяющей держателям карт совершать моментальные и безопасные платежи.

С марта 2016 года ПАО «АК Банк» увеличивает спектр сервисов системы интернет-банкинга для физических лиц «iBank2». Помимо информационных сервисов, позволяющих в режиме реального времени отслеживать движение средств по текущим счетам и вкладам и получать выписки по ним, реализован сервис переводов со счетов физических лиц. Клиенты могут осуществлять перевод денежных средств между своими счетами, открытыми в «АктивКапитал Банке», переводить денежные средства на счета, открытые в филиалах Банка или в других кредитных организациях, а также осуществлять налоговые платежи. На текущий момент новый функционал доступен клиентам «АктивКапитал Банка» из десяти городов (Самара, Тольятти, Сызрань, Чапаевск, Отрадный, Пермь, Саратов, Энгельс, Мытищи, Москва). Но подключиться к данной системе и пользоваться информационными сервисами могут клиенты из любых городов присутствия «АктивКапитал Банка». Предварительно зарегистрироваться в системе можно через сайт Банка. Также клиенты Банка по-прежнему могут пользоваться сервисами системы интернет-банкинга HandyBank, позволяющей держателям карт совершать моментальные и безопасные платежи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали