Альфа-Банк и VentureClub начинают отбор инновационных проектов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Альфа-Банк и VentureClub начинают отбор инновационных проектов - «Пресс-релизы»


Альфа-Банк и VentureClub начинают отбор инновационных проектов - «Пресс-релизы»

С 09 Марта 2016 года Альфа-Банк объявляет конкурсный отбор проектов, предлагающих современные и эффективные решения, которые:


влияют на удержание и отток клиентов (не только программы лояльности)
улучшают сервис и клиентское обслуживание (как в онлайн, так и в офлайн каналах)
улучшают процессы и взаимодействия внутри крупной корпорации
удовлетворяют потребностям очень состоятельных клиентов

Также к участию приглашаются стартапы, которые используют технологии мобильного и интернет-эквайринга, p2p-переводов, виртуальных карт и не требуют дополнительной интеграции в бизнес-процессы и информационные системы банка, по следующим направлениям: страхование, бронирование отелей, билеты на мероприятия и визовые услуги.

«Мы постоянно находимся в поиске перспективных проектов, которые решают проблемы наших клиентов и улучшают наши внутренние процессы. Лучшие решения, прошедшие конкурсный отбор, получат доступ к нашей технологической платформе и возможность масштабирования своих сервисов на клиентскую базу Альфа-Банка. В итоге выиграют все: клиенты получат удобные сервисы для решения своих повседневных задач, банк получит дополнительные сервисы и счастливых клиентов, стартап - необходимый рост и возможные инвестиции. Мы рады сотрудничеству с ведущим Клубом инвесторов VentureClub и верим в успех данного мероприятия», - комментирует Сергей Максимчук, руководитель проекта «Альфа-Старт» Альфа-Банка.

«Задача нашего совместного отбора - дать лучшим российским проектам доступ к интеграции с технологиями Альфа-Банка и шанс поработать с многомиллионной аудиторией лояльных потребителей услуг банка. Такой шанс выпадает не часто, и я бы советовал предпринимателям постараться не упустить его», - Александр Бородич, управляющий партнёр VentureClub.ru.

Победители отбора могут рассчитывать на экспертную поддержку банковских специалистов, доступ к технологической платформе Альфа-Банка и возможный пилот своего сервиса, а также инвестиции и экспертную поддержку от VentureClub. Заявки принимаются до 20 апреля 2016 года. Подать заявку можно на сайте.


С 09 Марта 2016 года Альфа-Банк объявляет конкурсный отбор проектов, предлагающих современные и эффективные решения, которые: влияют на удержание и отток клиентов (не только программы лояльности) улучшают сервис и клиентское обслуживание (как в онлайн, так и в офлайн каналах) улучшают процессы и взаимодействия внутри крупной корпорации удовлетворяют потребностям очень состоятельных клиентов Также к участию приглашаются стартапы, которые используют технологии мобильного и интернет-эквайринга, p2p-переводов, виртуальных карт и не требуют дополнительной интеграции в бизнес-процессы и информационные системы банка, по следующим направлениям: страхование, бронирование отелей, билеты на мероприятия и визовые услуги. «Мы постоянно находимся в поиске перспективных проектов, которые решают проблемы наших клиентов и улучшают наши внутренние процессы. Лучшие решения, прошедшие конкурсный отбор, получат доступ к нашей технологической платформе и возможность масштабирования своих сервисов на клиентскую базу Альфа-Банка. В итоге выиграют все: клиенты получат удобные сервисы для решения своих повседневных задач, банк получит дополнительные сервисы и счастливых клиентов, стартап - необходимый рост и возможные инвестиции. Мы рады сотрудничеству с ведущим Клубом инвесторов VentureClub и верим в успех данного мероприятия», - комментирует Сергей Максимчук, руководитель проекта «Альфа-Старт» Альфа-Банка. «Задача нашего совместного отбора - дать лучшим российским проектам доступ к интеграции с технологиями Альфа-Банка и шанс поработать с многомиллионной аудиторией лояльных потребителей услуг банка. Такой шанс выпадает не часто, и я бы советовал предпринимателям постараться не упустить его», - Александр Бородич, управляющий партнёр VentureClub.ru. Победители отбора могут рассчитывать на экспертную поддержку банковских специалистов, доступ к технологической платформе Альфа-Банка и возможный пилот своего сервиса, а также инвестиции и экспертную поддержку от VentureClub. Заявки принимаются до 20 апреля 2016 года. Подать заявку можно на сайте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали