Крымская банкнота - в подарок от Банка «НЕЙВА»! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Крымская банкнота - в подарок от Банка «НЕЙВА»! - «Пресс-релизы»



Памятная крымская банкнота будет вручена в подарок каждому клиенту, оформившему карту VISA Gold Банка «НЕЙВА» в период с 15 марта по 15 апреля 2016 года.


15 марта в Банке «НЕЙВА» начинается новая акция, по условиям которой каждый, кто оформит в банке карту VISA Gold, получит в подарок памятную крымскую банкноту. Если клиент решит оформить несколько карт категории Gold, то получит банкноту за каждую оформленную карту. Акция продлится до 15 апреля 2016 года.


Крымская банкнота номиналом 100 рублей была выпущена тиражом 20 млн. экземпляров и посвящена городу федерального значения Севастополю и Республике Крым. В оформлении банкноты используются изображения памятника затопленным кораблям в Севастопольской бухте, мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., Собора Св. Владимира в Севастополе, декоративного замка «Ласточкино гнездо», Большой Ханской мечети и радиотелескопа РТ-70. Особенностями также стали вертикальная ориентированность дизайна купюры и использование QR-кода с ссылкой на страницу сайта Банка России, посвященную банкноте.


«Юбилейные купюры и монеты всегда вызывают у людей повышенный интерес, ведь они выпускаются один раз ограниченным тиражом и являются прекрасным сувениром. Мы решили, что будет здорово, если нашим клиентам, оформившим карту VISA Gold, эта купюра станет подарком. Любопытно, что уже сейчас среди коллекционеров купюра оценивается выше своего номинала минимум в полтора раза. Эта, можно сказать, «инвестиционная» привлекательность подарочной банкноты как нельзя лучше подчеркивает качества карты VISA Gold Банка «НЕЙВА»: 6 % годовых на остаток в рублях и 1% в валюте, 3% Cashback в избранных категориях (до конца апреля рестораны, кафе, цветы и АЗС), бесплатное обслуживание в течение всего срока и бесплатное снятие наличных в любых банкоматах по всему миру!» - комментирует условия акции для клиентов Ольга Евгеньевна Семенова, Начальник управления розничных продаж Банка «НЕЙВА».

Памятная крымская банкнота будет вручена в подарок каждому клиенту, оформившему карту VISA Gold Банка «НЕЙВА» в период с 15 марта по 15 апреля 2016 года. 15 марта в Банке «НЕЙВА» начинается новая акция, по условиям которой каждый, кто оформит в банке карту VISA Gold, получит в подарок памятную крымскую банкноту. Если клиент решит оформить несколько карт категории Gold, то получит банкноту за каждую оформленную карту. Акция продлится до 15 апреля 2016 года. Крымская банкнота номиналом 100 рублей была выпущена тиражом 20 млн. экземпляров и посвящена городу федерального значения Севастополю и Республике Крым. В оформлении банкноты используются изображения памятника затопленным кораблям в Севастопольской бухте, мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., Собора Св. Владимира в Севастополе, декоративного замка «Ласточкино гнездо», Большой Ханской мечети и радиотелескопа РТ-70. Особенностями также стали вертикальная ориентированность дизайна купюры и использование QR-кода с ссылкой на страницу сайта Банка России, посвященную банкноте. «Юбилейные купюры и монеты всегда вызывают у людей повышенный интерес, ведь они выпускаются один раз ограниченным тиражом и являются прекрасным сувениром. Мы решили, что будет здорово, если нашим клиентам, оформившим карту VISA Gold, эта купюра станет подарком. Любопытно, что уже сейчас среди коллекционеров купюра оценивается выше своего номинала минимум в полтора раза. Эта, можно сказать, «инвестиционная» привлекательность подарочной банкноты как нельзя лучше подчеркивает качества карты VISA Gold Банка «НЕЙВА»: 6 % годовых на остаток в рублях и 1% в валюте, 3% Cashback в избранных категориях (до конца апреля рестораны, кафе, цветы и АЗС), бесплатное обслуживание в течение всего срока и бесплатное снятие наличных в любых банкоматах по всему миру!» - комментирует условия акции для клиентов Ольга Евгеньевна Семенова, Начальник управления розничных продаж Банка «НЕЙВА».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали