Банк Интеза в Самаре выпустил гарантию на строительство станции метро «Алабинская» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Интеза в Самаре выпустил гарантию на строительство станции метро «Алабинская» - «Пресс-релизы»


Банк Интеза в Самаре выпустил гарантию на строительство станции метро «Алабинская» - «Пресс-релизы»

Банк Интеза в Самаре выпустил гарантии ведущему предприятию региона в области строительства инфраструктурных проектов Акционерному обществу «Волгатрансстрой-Метро». Бенефициаром выступило Государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства».


Гарантия будет использована в рамках исполнения работ 2-го этапа строительства по объекту «Проектирование и строительство метрополитена в городском округе Самара», I очередь, 5-й пусковой комплекс от станции «Российская» до станции «Алабинская».


«Строительство метро «Алабинская» - очень важный инфраструктурный проект и имеет стратегическое значение для жизни города. Мы нацелены на построение долгосрочных партнерских отношений с ведущими предприятиями региона. Уверены, что наше сотрудничество позволит ГК «Волгатрансстрой» участвовать в реализации многих других амбициозных проектов» - отметил начальник Управления по работе с клиентами в регионах Банка Интеза Валерий Коростелев.


Напомним, что 10-я станция Самарского метро «Алабинская» открылась для обслуживания пассажиров 1 февраля 2015 года. На участке от станции «Российская» до станции «Алабинская» движение в обе стороны на сегодняшний день осуществляется по одному пути. Работы по строительству второго перегона от станции «Российская» до станции «Алабинская», камеры съездов, наружные сети и благоустройство территории должны быть завершены к 2017 г.


Группа компаний «Волгатрансстрой» основана в 1989 году. За 26 лет она стала одним из ведущих строительных холдингов Приволжского Федерального Округа. В ее состав входят более 10 специализированных предприятий, что позволяет обеспечить полный цикл работ при возведении объектов любой степени сложности.


Деятельность ГК «Волгатрансстрой» осуществляется по трем основным направлениям: транспортное, промышленное и гражданское строительство. География деятельности охватывает преимущественно европейскую часть РФ, где построено более 70 крупных объектов, многие из которых отмечены высокими международными и российскими наградами в области архитектуры и строительства.

Банк Интеза в Самаре выпустил гарантии ведущему предприятию региона в области строительства инфраструктурных проектов Акционерному обществу «Волгатрансстрой-Метро». Бенефициаром выступило Государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства». Гарантия будет использована в рамках исполнения работ 2-го этапа строительства по объекту «Проектирование и строительство метрополитена в городском округе Самара», I очередь, 5-й пусковой комплекс от станции «Российская» до станции «Алабинская». «Строительство метро «Алабинская» - очень важный инфраструктурный проект и имеет стратегическое значение для жизни города. Мы нацелены на построение долгосрочных партнерских отношений с ведущими предприятиями региона. Уверены, что наше сотрудничество позволит ГК «Волгатрансстрой» участвовать в реализации многих других амбициозных проектов» - отметил начальник Управления по работе с клиентами в регионах Банка Интеза Валерий Коростелев. Напомним, что 10-я станция Самарского метро «Алабинская» открылась для обслуживания пассажиров 1 февраля 2015 года. На участке от станции «Российская» до станции «Алабинская» движение в обе стороны на сегодняшний день осуществляется по одному пути. Работы по строительству второго перегона от станции «Российская» до станции «Алабинская», камеры съездов, наружные сети и благоустройство территории должны быть завершены к 2017 г. Группа компаний «Волгатрансстрой» основана в 1989 году. За 26 лет она стала одним из ведущих строительных холдингов Приволжского Федерального Округа. В ее состав входят более 10 специализированных предприятий, что позволяет обеспечить полный цикл работ при возведении объектов любой степени сложности. Деятельность ГК «Волгатрансстрой» осуществляется по трем основным направлениям: транспортное, промышленное и гражданское строительство. География деятельности охватывает преимущественно европейскую часть РФ, где построено более 70 крупных объектов, многие из которых отмечены высокими международными и российскими наградами в области архитектуры и строительства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали