АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) установил гарантийный лимит для it интегратора ОАО «Электронная Москва» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) установил гарантийный лимит для it интегратора ОАО «Электронная Москва» - «Пресс-релизы»


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) установил гарантийный лимит для it интегратора ОАО «Электронная Москва» - «Пресс-релизы»

ОАО «Электронная Москва» образовано в соответствии с Постановлением Правительства Москвы № 609-ПП от 6 августа 2002г. Компания активно внедряет современные информационные технологии и развивает it инфраструктуру города Москвы, создавая и обеспечивая доступ москвичей и гостей города к городским информационным ресурсам.


Компания располагает собственной сетью высоконадежных центров обработки данных, созданных под «облачные» сервисы с высоким уровнем требований к отказоустойчивости, возможностью масштабирования и реализацией новых сервисов.


Компания также предоставляет услуги Удостоверяющего центра - генерация сертификатов ключей электронной подписи.


Свои it инфраструктуры компании доверяют крупнейшие государственные организации и коммерческие компании.


«Партнерство с такой крупной компанией, отвечающей за внедрения информационно-коммуникационных технологий в городском управлении и социальной сфере, важно для нашего банка. Я надеюсь, что компания сможет по достоинству оценить профессиональный подход и качество наших услуг», - подчеркнул Евгений Монин, вице-президент, директор Департамента управления корпоративными продажами банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».

ОАО «Электронная Москва» образовано в соответствии с Постановлением Правительства Москвы № 609-ПП от 6 августа 2002г. Компания активно внедряет современные информационные технологии и развивает it инфраструктуру города Москвы, создавая и обеспечивая доступ москвичей и гостей города к городским информационным ресурсам. Компания располагает собственной сетью высоконадежных центров обработки данных, созданных под «облачные» сервисы с высоким уровнем требований к отказоустойчивости, возможностью масштабирования и реализацией новых сервисов. Компания также предоставляет услуги Удостоверяющего центра - генерация сертификатов ключей электронной подписи. Свои it инфраструктуры компании доверяют крупнейшие государственные организации и коммерческие компании. «Партнерство с такой крупной компанией, отвечающей за внедрения информационно-коммуникационных технологий в городском управлении и социальной сфере, важно для нашего банка. Я надеюсь, что компания сможет по достоинству оценить профессиональный подход и качество наших услуг», - подчеркнул Евгений Монин, вице-президент, директор Департамента управления корпоративными продажами банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали