Банк Москвы организовал творческие встречи с Евгением Мироновым в рамках благотворительного проекта «Театры – детям Беслана» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Москвы организовал творческие встречи с Евгением Мироновым в рамках благотворительного проекта «Театры – детям Беслана» - «Пресс-релизы»


11 марта состоялась творческая встреча народного артиста России, известного актера театра и кино, художественного руководителя Государственного театра Наций Евгения Миронова с учащимися Школы № 1 города Беслана. Данное мероприятие прошло в рамках благотворительной программы «Театры - детям Беслана», инициированной Банком Москвы в 2004 году. Артист рассказал детям о своей работе в театре и кинематографе, ответил на интересующие вопросы.


12 марта Евгений Миронов провел встречу с артистами Русского академического драматического театра им. Е. Вахтангова во Владикавказе.


Евгения Мамсурова, вице-президент Банка Москвы, отметила: «Банк Москвы реализует благотворительный проект уже более 10 лет. И с каждым годом мы видим большой интерес к нему со стороны театральных деятелей. Для театров и артистов поездка сюда всегда является чем-то особенным и ценным. Для нас особенно важно, что творческие коллективы не только помогли детям реабилитироваться, но привнесли в регион багаж культурных знаний. За время работы программы более 20 тысяч зрителей посмотрели спектакли, побывали на концертах и встречах с известными творческими деятелями».


Заурбек Дзгоев, директор регионального операционного офиса Ставропольского филиала Банка Москвы, добавил: «Банк Москвы во Владикавказе принимает активное участие не только в экономическом развитии региона, но и в культурной жизни республики. Данный проект стал национальным достоянием и неоценимой поддержкой для детей Беслана».

11 марта состоялась творческая встреча народного артиста России, известного актера театра и кино, художественного руководителя Государственного театра Наций Евгения Миронова с учащимися Школы № 1 города Беслана. Данное мероприятие прошло в рамках благотворительной программы «Театры - детям Беслана», инициированной Банком Москвы в 2004 году. Артист рассказал детям о своей работе в театре и кинематографе, ответил на интересующие вопросы. 12 марта Евгений Миронов провел встречу с артистами Русского академического драматического театра им. Е. Вахтангова во Владикавказе. Евгения Мамсурова, вице-президент Банка Москвы, отметила: «Банк Москвы реализует благотворительный проект уже более 10 лет. И с каждым годом мы видим большой интерес к нему со стороны театральных деятелей. Для театров и артистов поездка сюда всегда является чем-то особенным и ценным. Для нас особенно важно, что творческие коллективы не только помогли детям реабилитироваться, но привнесли в регион багаж культурных знаний. За время работы программы более 20 тысяч зрителей посмотрели спектакли, побывали на концертах и встречах с известными творческими деятелями». Заурбек Дзгоев, директор регионального операционного офиса Ставропольского филиала Банка Москвы, добавил: «Банк Москвы во Владикавказе принимает активное участие не только в экономическом развитии региона, но и в культурной жизни республики. Данный проект стал национальным достоянием и неоценимой поддержкой для детей Беслана».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали