Информация об изменении тарифов Абсолют Банка по расчетно–кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Информация об изменении тарифов Абсолют Банка по расчетно–кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Пресс-релизы»


Информация об изменении тарифов Абсолют Банка по расчетно–кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - «Пресс-релизы»

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас о предстоящем изменении тарифов Абсолют Банка по расчетно–кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 1 апреля 2016 года вступают в силу новые редакции Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный», которые в том числе включают следующие обновления:

Стоимость внешних переводов в валюте Российской Федерации со счетов клиентов на счета, открытые в других кредитных организациях, повышается в случае, если они осуществляются на основании расчетных документов, переданных в банк на бумажных носителях (без использования системы «Интернет–Банк iBank2»).
Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентом без использования технологии БиПринт, составит 70 рублей.
Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентов с использованием технологии БиПринт, составит 50 рублей.

Вводится комиссия для внутрибанковских переводов в валюте Российской Федерации со счетов клиентов на счета, открытые в Абсолют Банке, в случае, если они осуществляются на основании расчетных документов, переданных в банк на бумажных носителях (без использования системы «Интернет–Банк iBank2»).
Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентом без использования технологии БиПринт, составит 55 рублей.
Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентом с использованием технологии БиПринт, составит 35 рублей.

Для клиентов, направляющих в банк платежные поручения по системе «Интернет–Банк iBank2», стоимость исполнения расчетных документов остается без изменений— 22 рубля за исполнение платежного поручения для пользователей Тарифного плана «Базовый» и 18 рублей за исполнение платежного поручения для пользователей Тарифного плана «Корпоративный».

С новыми редакциями Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный» можно ознакомиться на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru, а также в офисах банка.

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться к Вашему персональному менеджеру, в операционные подразделения банка или по телефону: 8 (800) 200-200-5 (ежедневно, звонок бесплатный).


Уважаемые Клиенты! Информируем Вас о предстоящем изменении тарифов Абсолют Банка по расчетно–кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С 1 апреля 2016 года вступают в силу новые редакции Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный», которые в том числе включают следующие обновления: Стоимость внешних переводов в валюте Российской Федерации со счетов клиентов на счета, открытые в других кредитных организациях, повышается в случае, если они осуществляются на основании расчетных документов, переданных в банк на бумажных носителях (без использования системы «Интернет–Банк iBank2»). Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентом без использования технологии БиПринт, составит 70 рублей. Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентов с использованием технологии БиПринт, составит 50 рублей. Вводится комиссия для внутрибанковских переводов в валюте Российской Федерации со счетов клиентов на счета, открытые в Абсолют Банке, в случае, если они осуществляются на основании расчетных документов, переданных в банк на бумажных носителях (без использования системы «Интернет–Банк iBank2»). Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентом без использования технологии БиПринт, составит 55 рублей. Стоимость услуги за исполнение банком платежного поручения, подготовленного клиентом с использованием технологии БиПринт, составит 35 рублей. Для клиентов, направляющих в банк платежные поручения по системе «Интернет–Банк iBank2», стоимость исполнения расчетных документов остается без изменений— 22 рубля за исполнение платежного поручения для пользователей Тарифного плана «Базовый» и 18 рублей за исполнение платежного поручения для пользователей Тарифного плана «Корпоративный». С новыми редакциями Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный» можно ознакомиться на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru, а также в офисах банка. По всем дополнительным вопросам просьба обращаться к Вашему персональному менеджеру, в операционные подразделения банка или по телефону: 8 (800) 200-200-5 (ежедневно, звонок бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали