Банк УРАЛСИБ совместно с Национальной системой платежных карт проведет семинар для Банков-Партнеров - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ совместно с Национальной системой платежных карт проведет семинар для Банков-Партнеров - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ совместно с Национальной системой платежных карт проведет семинар для Банков-Партнеров - «Пресс-релизы»

22 марта 2016 Банк УРАЛСИБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) проведет семинар «Знакомство с Платежной системой «Мир» для Банков-Партнеров.


Банк УРАЛСИБ, как прямой участник ПС «Мир», реализует проекты по вступлению в платежную систему Банков-партнеров в качестве косвенных участников. Семинар организован для сотрудников банков, которые уже стали или планируют стать участниками Платежной системы «Мир».


Участники семинара ознакомятся с правилами и законодательной основой ПС «Мир», с порядком подключения банка и процедурой прохождения сертификационного цикла, с правилами приема карт ПС «Мир», с необходимыми настройками для банков-эквайеров и другими темами.

22 марта 2016 Банк УРАЛСИБ совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) проведет семинар «Знакомство с Платежной системой «Мир» для Банков-Партнеров. Банк УРАЛСИБ, как прямой участник ПС «Мир», реализует проекты по вступлению в платежную систему Банков-партнеров в качестве косвенных участников. Семинар организован для сотрудников банков, которые уже стали или планируют стать участниками Платежной системы «Мир». Участники семинара ознакомятся с правилами и законодательной основой ПС «Мир», с порядком подключения банка и процедурой прохождения сертификационного цикла, с правилами приема карт ПС «Мир», с необходимыми настройками для банков-эквайеров и другими темами.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали