АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) обновляет линейку розничных кредитных продуктов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) обновляет линейку розничных кредитных продуктов - «Пресс-релизы»


АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) обновляет линейку розничных кредитных продуктов - «Пресс-релизы»

В марте 2016 года Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» обновляет линейку розничных кредитных продуктов.


Флагманом новой линейки розничных продуктов выступает «Кредит Наличными». Годовая ставка - от 20,9% на сумму кредита до 1 500 000 рублей и на срок от 1 года до 5 лет. Кредит предоставляется на любые цели, обеспечение не требуется. При оформлении кредита на сумму до 300 000 рублей требуется минимальный пакет документов.


У клиента есть возможность оформить добровольное личное страхование, которое не является обязательным условием при заключении кредитного договора и не влияет на размер процентной ставки.


Для партнеров Банк запускает специальные программы кредитования. Сотрудникам организаций, заключивших договор на перечисление заработной платы в Банк, предлагается оформить «Кредит Зарплатный» - годовая ставка от 17,9% на сумму кредита до 3 000 000 рублей на срок до 7 лет.


Сотрудникам аккредитованных организаций в Банке предлагается «Кредит наличными для корпоративных клиентов Банка» - годовая ставка от 18,9% на сумму кредита до 1 500 000 рублей на срок до 5 лет.

В марте 2016 года Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» обновляет линейку розничных кредитных продуктов. Флагманом новой линейки розничных продуктов выступает «Кредит Наличными». Годовая ставка - от 20,9% на сумму кредита до 1 500 000 рублей и на срок от 1 года до 5 лет. Кредит предоставляется на любые цели, обеспечение не требуется. При оформлении кредита на сумму до 300 000 рублей требуется минимальный пакет документов. У клиента есть возможность оформить добровольное личное страхование, которое не является обязательным условием при заключении кредитного договора и не влияет на размер процентной ставки. Для партнеров Банк запускает специальные программы кредитования. Сотрудникам организаций, заключивших договор на перечисление заработной платы в Банк, предлагается оформить «Кредит Зарплатный» - годовая ставка от 17,9% на сумму кредита до 3 000 000 рублей на срок до 7 лет. Сотрудникам аккредитованных организаций в Банке предлагается «Кредит наличными для корпоративных клиентов Банка» - годовая ставка от 18,9% на сумму кредита до 1 500 000 рублей на срок до 5 лет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали