В Банке "Нефтяной Альянс" новый продукт для обеспечения исполнения госконтрактов - Экспресс - решение для обеспечения тендерной деятельности - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В Банке "Нефтяной Альянс" новый продукт для обеспечения исполнения госконтрактов - Экспресс - решение для обеспечения тендерной деятельности - «Пресс-релизы»


В Банке "Нефтяной Альянс" новый продукт для обеспечения исполнения госконтрактов - Экспресс - решение для обеспечения тендерной деятельности - «Пресс-релизы»

КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» (ПАО) динамично развивает программу финансирования участников системы государственного и муниципального заказа с предоставлением банковских гарантий и тендерного финансирования в соответствии с Федеральными законами N 44-ФЗ , № 223-ФЗ , N 185-ФЗ, № 275-ФЗ . В 2015году Банком выдано 3608 гарантий, а по состоянию на февраль 2016г - уже 894 гарантии.


Банк предлагает ЭКСПРЕСС - РЕШЕНИЕ - экспресс-гарантии и экспресс-кредиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕНДЕРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.


ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГАРАНТИИ ЭКСПРЕСС (ГАРАНТИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ИЛИ ГАРАНТИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА).


ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА :


· Максимальная сумма гарантии 7,5 млн. рублей;
· Максимальный срок гарантии 549 дней;
· Не требуется поручительства, залога, открытия счета;
· Регионы предоставления гарантии ЭКСПРЕСС: все регионы Российской Федерации.
· Решение о выдаче гарантии принимается в течение нескольких часов;


ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТЕНДЕРНОГО КРЕДИТА ЭКСПРЕСС ( КРЕДИТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ)


ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА :


· Предоставляется для обеспечения заявки на участие в торгах в соответствие с Федеральным законом 44-ФЗ и Федеральным законом 223-ФЗ
· Максимальная сумма кредита/сумма всех требований Банка к Клиенту или группе связанных Клиентов 7,5 млн. рублей;
· Срок кредита 90 дней;
· Не требуется поручительства, залога, открытия счета;
· Регионы предоставления кредита: все регионы Российской Федерации.
· Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких часов;


Даже в нестандартных ситуациях Банк не отказывает своим клиентам: могут быть предоставлены поручительства государственных гарантийных Фондов.


Банк «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» всегда открыт для конструктивного диалога со своими Клиентами и Партнерами по самому широкому кругу вопросов. Мы готовы предложить Вам решения, обеспечивающие воплощение Ваших идей и задач!


Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону (343) 287-58-79 или по адресу: г.Екатеринбург, ул.Красноармейская,41 , а также на официальном сайте Банка www.neal.ru.


Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» (ПАО) динамично развивает программу финансирования участников системы государственного и муниципального заказа с предоставлением банковских гарантий и тендерного финансирования в соответствии с Федеральными законами N 44-ФЗ № 223-ФЗ N 185-ФЗ, № 275-ФЗ . В 2015году Банком выдано 3608 гарантий, а по состоянию на февраль 2016г - уже 894 гарантии. Банк предлагает ЭКСПРЕСС - РЕШЕНИЕ - экспресс-гарантии и экспресс-кредиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕНДЕРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГАРАНТИИ ЭКСПРЕСС (ГАРАНТИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ИЛИ ГАРАНТИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА). ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА : · Максимальная сумма гарантии 7,5 млн. рублей; · Максимальный срок гарантии 549 дней; · Не требуется поручительства, залога, открытия счета; · Регионы предоставления гарантии ЭКСПРЕСС: все регионы Российской Федерации. · Решение о выдаче гарантии принимается в течение нескольких часов; ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТЕНДЕРНОГО КРЕДИТА ЭКСПРЕСС ( КРЕДИТ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ) ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА : · Предоставляется для обеспечения заявки на участие в торгах в соответствие с Федеральным законом 44-ФЗ и Федеральным законом 223-ФЗ · Максимальная сумма кредита/сумма всех требований Банка к Клиенту или группе связанных Клиентов 7,5 млн. рублей; · Срок кредита 90 дней; · Не требуется поручительства, залога, открытия счета; · Регионы предоставления кредита: все регионы Российской Федерации. · Решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких часов; Даже в нестандартных ситуациях Банк не отказывает своим клиентам: могут быть предоставлены поручительства государственных гарантийных Фондов. Банк «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» всегда открыт для конструктивного диалога со своими Клиентами и Партнерами по самому широкому кругу вопросов. Мы готовы предложить Вам решения, обеспечивающие воплощение Ваших идей и задач! Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону (343) 287-58-79 или по адресу: г.Екатеринбург, ул.Красноармейская,41 а также на официальном сайте Банка www.neal.ru. Будем рады видеть Вас в нашем офисе!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали