Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге принял участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге принял участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности - «Пресс-релизы»



Банк УРАЛСИБ в сотрудничестве с Министерством социальной политики Свердловской области провел методический семинар «Повышение финансовой грамотности граждан» для методистов и преподавателей программ «Школы пожилого возраста» центров комплексного обслуживания населения Екатеринбурга и Свердловской области. В мероприятии приняли участие более 170 специалистов социальных учреждений.


Семинар провели специалисты Корпоративного университета и управления клиентского обслуживания банка УРАЛСИБ. Социальным работникам рассказали об эффективных методиках планирования и управления семейным бюджетом, критериях выбора банка, наиболее популярных у пожилых людей банковских продуктах.


В марте 2016 года в рамках II Всероссийской недели финансовой грамотности банк проводит информационно-образовательные мероприятия для населения в девяти крупных городах присутствия: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Твери, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Туле и Краснодаре.


«Мы считаем, что основы финансовой грамотности необходимо прививать не только молодежи, но и взрослым, и пожилым людям. Навыки планирования помогают рационально распоряжаться личными финансами. Такие мероприятия для нас - важная часть корпоративной социальной ответственности банка», - отмечает управляющий филиалом банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге Александр Киреев.

Банк УРАЛСИБ в сотрудничестве с Министерством социальной политики Свердловской области провел методический семинар «Повышение финансовой грамотности граждан» для методистов и преподавателей программ «Школы пожилого возраста» центров комплексного обслуживания населения Екатеринбурга и Свердловской области. В мероприятии приняли участие более 170 специалистов социальных учреждений. Семинар провели специалисты Корпоративного университета и управления клиентского обслуживания банка УРАЛСИБ. Социальным работникам рассказали об эффективных методиках планирования и управления семейным бюджетом, критериях выбора банка, наиболее популярных у пожилых людей банковских продуктах. В марте 2016 года в рамках II Всероссийской недели финансовой грамотности банк проводит информационно-образовательные мероприятия для населения в девяти крупных городах присутствия: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Твери, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Туле и Краснодаре. «Мы считаем, что основы финансовой грамотности необходимо прививать не только молодежи, но и взрослым, и пожилым людям. Навыки планирования помогают рационально распоряжаться личными финансами. Такие мероприятия для нас - важная часть корпоративной социальной ответственности банка», - отмечает управляющий филиалом банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге Александр Киреев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали