Банк Москвы реализовал в банкоматах новые возможности для оплаты услуг в Подмосковье - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Москвы реализовал в банкоматах новые возможности для оплаты услуг в Подмосковье - «Пресс-релизы»


У клиентов Банка Москвы появилась возможность удобной оплаты коммунальных услуг Московского областного единого информационного расчётного центра - МосОблЕИРЦ, а также пополнения транспортных карт «Стрелка» с помощью банкоматов.


Жители Подмосковья могут внести оплату за жилищно-коммунальные услуги на основании единого платежного документа (ЕПД), включающем услуги содержания жилого фонда и все коммунальные платежи. Для оплаты данных услуг через банкоматы Банка Москвы необходимо ввести лицевой счет, период оплаты, сумму платежа, а также выбрать тип оплаты: со страховкой или без страховки.


Для пополнения транспортных карт «Стрелка» достаточно ввести номер проездного документа (номер карты) и сумму платежа.


При оплате услуг МосОблЕИРЦ, и пополнении карты «Стрелка» в банкоматах Банка Москвы комиссия не взимается.

У клиентов Банка Москвы появилась возможность удобной оплаты коммунальных услуг Московского областного единого информационного расчётного центра - МосОблЕИРЦ, а также пополнения транспортных карт «Стрелка» с помощью банкоматов. Жители Подмосковья могут внести оплату за жилищно-коммунальные услуги на основании единого платежного документа (ЕПД), включающем услуги содержания жилого фонда и все коммунальные платежи. Для оплаты данных услуг через банкоматы Банка Москвы необходимо ввести лицевой счет, период оплаты, сумму платежа, а также выбрать тип оплаты: со страховкой или без страховки. Для пополнения транспортных карт «Стрелка» достаточно ввести номер проездного документа (номер карты) и сумму платежа. При оплате услуг МосОблЕИРЦ, и пополнении карты «Стрелка» в банкоматах Банка Москвы комиссия не взимается.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали