Проект "Пионерские чтения", который на этапе становления поддержал Банк "Югра", стал заметным событием в культурной жизни страны - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Проект "Пионерские чтения", который на этапе становления поддержал Банк "Югра", стал заметным событием в культурной жизни страны - «Пресс-релизы»


Проект "Пионерские чтения", который на этапе становления поддержал Банк "Югра", стал заметным событием в культурной жизни страны - «Пресс-релизы»

На заре своего становления, журнал "Русский пионер" провел при поддержке Банка "ЮГРА" ныне известные "Пионерские чтения". Ctujlyz "Чтения" стали не просто интеллектуальным мероприятием для любителей современной литературы, но привлекли в ряды "чтецов" известных деятелей из мира искусства, музыки, кино, политики. Каждая новая встреча участников клуба "Пионерские чтения" проходит в рамках заданной темы: "Страсть", "Риск", "Надежда", "Тарковский", "Вера", "Мечта". Площадки для "Чтений" выбираются не менее интересные, чем содержательная часть - Московский центральный ипподром, Центральный телеграф, театр "Современник", Центральный дом Литератора. В марте клуб объединил две темы - "Одиночество" и "Грядущее", и пригласил гостей в Мультимедиа Арт Музей на Остоженке. Пришедших на "Чтения" было так много, что их количество говорило об успехе мероприятия само за себя. Как отметила редактор ruspioner.ru Елена Жихарева: "Одиночества собравшиеся зрители и слушатели при таком аншлаге точно не ощущали: затылок в затылок, один журнал на двоих. И селфи нормальное не сделаешь - вокруг столько людей, что кто-то обязательно попадет в кадр или справа, или слева". Поздравляем наших старых друзей, участников и вдохновителей "Пионерских чтений" с успешной творческой деятельностью и желаем долгих и долгих лет процветания!

* Автор: Елена Сатыга.

* Более подробно о мероприятии читайте на странице "Русского пионера”: facebook.com/ruspioner.

* С заметками колумнистов "Русского пионера" вы можете познакомится здесь: ruspioner.ru/honest/m/single/4960


На заре своего становления, журнал
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали