Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Зимний» более 3 миллиардов рублей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Зимний» более 3 миллиардов рублей - «Пресс-релизы»


Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Зимний» более 3 миллиардов рублей - «Пресс-релизы»

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) подвел итоги привлечения денежных средств в сезонный срочный вклад «Зимний».


Средства в сезонный зимний вклад привлекались в период с 16 ноября 2015 года по 28 февраля 2016 года во всех отделениях Связь-Банка.


За этот период было размещено более 3 млрд рублей, заключено свыше 7,5 тысяч договоров вклада. При этом 66% от указанной суммы было привлечено во вклады, открытые через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй» по повышенной ставке в размере 10,8% годовых. При открытии в офисе ставка была ниже - 10,4% годовых.


Наибольшее количество вкладов было открыто в Москве, Владимире, Тамбове и Ульяновске.


Условия срочного вклада предусматривали размещение средств на 6 месяцев в рублях. Минимальная первоначальная сумма вклада составляла 15 000 рублей.


В настоящее время в Связь-Банке действует новое выгодное сезонное предложение - вклад «Юбилейный» к 25-летию Банка со ставкой 11,25% годовых при открытии вклада через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй» и 10,85% годовых при открытии в офисе.

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) подвел итоги привлечения денежных средств в сезонный срочный вклад «Зимний». Средства в сезонный зимний вклад привлекались в период с 16 ноября 2015 года по 28 февраля 2016 года во всех отделениях Связь-Банка. За этот период было размещено более 3 млрд рублей, заключено свыше 7,5 тысяч договоров вклада. При этом 66% от указанной суммы было привлечено во вклады, открытые через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй» по повышенной ставке в размере 10,8% годовых. При открытии в офисе ставка была ниже - 10,4% годовых. Наибольшее количество вкладов было открыто в Москве, Владимире, Тамбове и Ульяновске. Условия срочного вклада предусматривали размещение средств на 6 месяцев в рублях. Минимальная первоначальная сумма вклада составляла 15 000 рублей. В настоящее время в Связь-Банке действует новое выгодное сезонное предложение - вклад «Юбилейный» к 25-летию Банка со ставкой 11,25% годовых при открытии вклада через Систему Интернет-банкинга «Мегапэй» и 10,85% годовых при открытии в офисе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали