РОСБАНК - Кредиты малому бизнесу стали доступнее - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РОСБАНК - Кредиты малому бизнесу стали доступнее - «Пресс-релизы»


РОСБАНК - Кредиты малому бизнесу стали доступнее - «Пресс-релизы»

Росбанк снизил ставки по кредитам в рублях для компаний малого и микробизнеса*. Минимальный размер ставок по продукту «Универсальный залоговый кредит» составляет 15,13% для микробизнеса и 14,63% для малого бизнеса. По продукту «Авто-классика» ставки снижены до 18,03% для микробизнеса и до 16,53% для малого бизнеса.

Росбанк предоставляет «Универсальный залоговый кредит» клиентам для пополнения оборотных средств, приобретения основных средств, а также на инвестиционные цели в размере до 100 млн рублей. Продукт «Авто-классика» предназначен для приобретения автотранспорта и спецтехники в коммерческих целях.

Подробная информация в разделе «Кредиты»

*юридические лица и индивидуальные предприниматели с годовой выручкой от реализации до 400 млн рублей


Росбанк снизил ставки по кредитам в рублях для компаний малого и микробизнеса*. Минимальный размер ставок по продукту «Универсальный залоговый кредит» составляет 15,13% для микробизнеса и 14,63% для малого бизнеса. По продукту «Авто-классика» ставки снижены до 18,03% для микробизнеса и до 16,53% для малого бизнеса. Росбанк предоставляет «Универсальный залоговый кредит» клиентам для пополнения оборотных средств, приобретения основных средств, а также на инвестиционные цели в размере до 100 млн рублей. Продукт «Авто-классика» предназначен для приобретения автотранспорта и спецтехники в коммерческих целях. Подробная информация в разделе «Кредиты» *юридические лица и индивидуальные предприниматели с годовой выручкой от реализации до 400 млн рублей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали