Сбербанк и МГУ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк и МГУ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Сбербанк и МГУ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве - «Пресс-релизы»

Сбербанк и МГУ имени М.В. Ломоносова заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ в головном офисе Сбербанка подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Ректор МГУ, Президент Российского Союза ректоров Виктор Садовничий.


Соглашение предусматривает сотрудничество между сторонами в сферах образования, научно-исследовательской и социально-экономической деятельности. В рамках соглашения территория кампуса университета станет экспериментальной площадкой для внедрения новых технологий банковского обслуживания.


В числе рассматриваемых совместных образовательных проектов - трудоустройство в Группе Сбербанк студентов выпускных курсов и выпускников МГУ, участие руководителей и специалистов Сбербанка в разработке образовательных программ университета, проведение представителями МГУ практик в Сбербанке.


«Качество образования в стране - один из ключевых факторов, влияющих на ее развитие, - отметил Герман Греф. - Для Сбербанка, который прилагает максимум усилий для постоянного профессионального и личностного роста своих сотрудников, сотрудничество с Московским университетом имеет особую значимость. Мы убеждены, что партнерство между Сбербанком и МГУ - проект национального масштаба».


«Московский университет является одним из глобальных лидеров в области науки и образования, который востребован ведущими российскими и зарубежными корпорациями, - сказал Виктор Садовничий. - Одним из наших стратегических партеров является Сбербанк, с которым нас связывают открытые и доверительные отношения, проверенные временем. Мы считаем, что подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве между МГУ и Сбербанком, введении единой кампусной карты и электронной системы администрирования на территории Университета, позволит укрепить эти связи и будет способствовать реализации новых долгосрочных и амбициозных проектов».

Сбербанк и МГУ имени М.В. Ломоносова заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ в головном офисе Сбербанка подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Ректор МГУ, Президент Российского Союза ректоров Виктор Садовничий. Соглашение предусматривает сотрудничество между сторонами в сферах образования, научно-исследовательской и социально-экономической деятельности. В рамках соглашения территория кампуса университета станет экспериментальной площадкой для внедрения новых технологий банковского обслуживания. В числе рассматриваемых совместных образовательных проектов - трудоустройство в Группе Сбербанк студентов выпускных курсов и выпускников МГУ, участие руководителей и специалистов Сбербанка в разработке образовательных программ университета, проведение представителями МГУ практик в Сбербанке. «Качество образования в стране - один из ключевых факторов, влияющих на ее развитие, - отметил Герман Греф. - Для Сбербанка, который прилагает максимум усилий для постоянного профессионального и личностного роста своих сотрудников, сотрудничество с Московским университетом имеет особую значимость. Мы убеждены, что партнерство между Сбербанком и МГУ - проект национального масштаба». «Московский университет является одним из глобальных лидеров в области науки и образования, который востребован ведущими российскими и зарубежными корпорациями, - сказал Виктор Садовничий. - Одним из наших стратегических партеров является Сбербанк, с которым нас связывают открытые и доверительные отношения, проверенные временем. Мы считаем, что подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве между МГУ и Сбербанком, введении единой кампусной карты и электронной системы администрирования на территории Университета, позволит укрепить эти связи и будет способствовать реализации новых долгосрочных и амбициозных проектов».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали