Специальное предложение для бизнеса от РосинтерБанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Специальное предложение для бизнеса от РосинтерБанка - «Пресс-релизы»


Специальное предложение для бизнеса от РосинтерБанка - «Пресс-релизы»

С 31.03.2016 г. АО КБ «РосинтерБанк» предлагает новый депозит – «Специальный» для юридических лиц посетителей портала «Банки.ру».

Депозит «Специальный» с максимальной ставкой 13,75% годовых в рублях, 4,5% годовых – в долларах США, 3,5% годовых – в евро и возможностью пополнения можно разместить на срок от 30 дней и более. Минимальная сумма депозита составляет всего 100 000 рублей, 3 000 долларов США, 3 000 евро. Количество пополнений не ограничено.

«Новый депозит «Специальный» относится к категории наиболее доходных депозитов и призван стать привлекательным и эффективным инструментом размещения временно свободных денежных средств, отвечающим самым высоким требованиям корпоративных организаций, представителей как крупного так и малого бизнеса. Предложение реализуется при поддержке стратегического партнера АО КБ «РосинтерБанк», портала «Банки.ру», и позволит обеспечить клиентам высокий уровень доходности», - отмечает Начальник Департамента маркетинга и рекламы АО КБ «РосинтерБанк» Максим Чубак.

Воспользоваться специальным предложением могут юридические лица, получившие промокод на портале «Банки.ру».
Узнать подробнее об условиях нового депозита «Специальный» для юридических лиц РосинтерБанка на нашем сайте или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

С 31.03.2016 г. АО КБ «РосинтерБанк» предлагает новый депозит – «Специальный» для юридических лиц посетителей портала «Банки.ру». Депозит «Специальный» с максимальной ставкой 13,75% годовых в рублях, 4,5% годовых – в долларах США, 3,5% годовых – в евро и возможностью пополнения можно разместить на срок от 30 дней и более. Минимальная сумма депозита составляет всего 100 000 рублей, 3 000 долларов США, 3 000 евро. Количество пополнений не ограничено. «Новый депозит «Специальный» относится к категории наиболее доходных депозитов и призван стать привлекательным и эффективным инструментом размещения временно свободных денежных средств, отвечающим самым высоким требованиям корпоративных организаций, представителей как крупного так и малого бизнеса. Предложение реализуется при поддержке стратегического партнера АО КБ «РосинтерБанк», портала «Банки.ру», и позволит обеспечить клиентам высокий уровень доходности», - отмечает Начальник Департамента маркетинга и рекламы АО КБ «РосинтерБанк» Максим Чубак. Воспользоваться специальным предложением могут юридические лица, получившие промокод на портале «Банки.ру». Узнать подробнее об условиях нового депозита «Специальный» для юридических лиц РосинтерБанка на нашем сайте или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали