Кредиты на льготных условиях предлагает Примсоцбанк для малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Кредиты на льготных условиях предлагает Примсоцбанк для малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы»


Кредиты на льготных условиях предлагает Примсоцбанк для малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы»

Примсоцбанк продолжает прием заявок на кредитование по программам МСП Банка: ставка для предприятий малого и среднего бизнеса Дальнего Востока в рамках программы регионального развития (продукт «МСП-Регион») - от 13,5 % годовых, срок кредита - до 6 лет. Для прочих регионов - ставка кредитования так же остается одной из самых привлекательных на рынке и составляет от 14,5 % годовых.


«На текущий момент стоимость и условия предоставления средств, предоставляемых по программам МСП Банка, являются лучшими на рынке. Сегодня мы имеем возможность кредитовать малый и средний бизнес под низкую процентную ставку - 13,5% годовых, на срок до 6-ти лет, - рассказал начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса Примсоцбанка Алексей Пастухов. - Мы стремимся стать для МСП Банка опорным партнером по финансированию малого и среднего бизнеса как на Дальнем Востоке, так и во всех точках присутствия банка».


Стоит отметить, что это далеко не первый опыт сотрудничества Примсоцбанка и МСП Банка. На сегодняшний день порядка трехсот предприятий малого и среднего бизнеса уже получили кредиты в рамках совместных проектов. Плодотворное сотрудничество Примсоцбанка и МСП Банка продолжается и предприятия, подходящие под требования, могут рассчитывать на заемные средства на привлекательных условиях и в текущем 2016 году.


Подробные условия по кредитам для малого и среднего бизнеса можно узнать в офисах Примсоцбанка.

Примсоцбанк продолжает прием заявок на кредитование по программам МСП Банка: ставка для предприятий малого и среднего бизнеса Дальнего Востока в рамках программы регионального развития (продукт «МСП-Регион») - от 13,5 % годовых, срок кредита - до 6 лет. Для прочих регионов - ставка кредитования так же остается одной из самых привлекательных на рынке и составляет от 14,5 % годовых. «На текущий момент стоимость и условия предоставления средств, предоставляемых по программам МСП Банка, являются лучшими на рынке. Сегодня мы имеем возможность кредитовать малый и средний бизнес под низкую процентную ставку - 13,5% годовых, на срок до 6-ти лет, - рассказал начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса Примсоцбанка Алексей Пастухов. - Мы стремимся стать для МСП Банка опорным партнером по финансированию малого и среднего бизнеса как на Дальнем Востоке, так и во всех точках присутствия банка». Стоит отметить, что это далеко не первый опыт сотрудничества Примсоцбанка и МСП Банка. На сегодняшний день порядка трехсот предприятий малого и среднего бизнеса уже получили кредиты в рамках совместных проектов. Плодотворное сотрудничество Примсоцбанка и МСП Банка продолжается и предприятия, подходящие под требования, могут рассчитывать на заемные средства на привлекательных условиях и в текущем 2016 году. Подробные условия по кредитам для малого и среднего бизнеса можно узнать в офисах Примсоцбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали