Банк УРАЛСИБ завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи спонсируемых Банков-Партнеров - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи спонсируемых Банков-Партнеров - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи спонсируемых Банков-Партнеров - «Пресс-релизы»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи Банков-Партнеров, которые вступили в ПС «Мир» под спонсорством Банка УРАЛСИБ в качестве косвенных участников.


В настоящее время еще несколько Банков-Партнеров, спонсируемых Банком УРАЛСИБ, находятся на разных этапах вступления в ПС «Мир».


Банк УРАЛСИБ вошел в число участников ПС «Мир» во второй половине 2015 года, одним из первых на российском банковском рынке, с 25 февраля запустив обслуживание карт «Мир» в своей банкоматной сети и сети банковских платежных терминалов (БПТ). Это расширило географию приема карт национальной платежной системы более чем на 3 тысячи точек обслуживания по всей России.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи Банков-Партнеров, которые вступили в ПС «Мир» под спонсорством Банка УРАЛСИБ в качестве косвенных участников. В настоящее время еще несколько Банков-Партнеров, спонсируемых Банком УРАЛСИБ, находятся на разных этапах вступления в ПС «Мир». Банк УРАЛСИБ вошел в число участников ПС «Мир» во второй половине 2015 года, одним из первых на российском банковском рынке, с 25 февраля запустив обслуживание карт «Мир» в своей банкоматной сети и сети банковских платежных терминалов (БПТ). Это расширило географию приема карт национальной платежной системы более чем на 3 тысячи точек обслуживания по всей России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали