РосинтерБанк – «Самый интеллектуальный банк» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РосинтерБанк – «Самый интеллектуальный банк» - «Пресс-релизы»


РосинтерБанк – «Самый интеллектуальный банк» - «Пресс-релизы»

Весенний Интеллектуальный Кубок, организованный Национальным Банковским Журналом (NBJ), выявил «Самый интеллектуальный банк», которым заслуженно признан АО КБ «РосинтерБанк».

В рамках Банковского Кубка участники должны были найти решение самых сложных логических задач и ответить на самые «каверзные» вопросы. С учетом состава участников – а среди них были как представители финансово-кредитных организаций,так и представители небанковских компаний – вопросы были подобраны так, чтобы все участники смогли проявить свои познания в самых разных сферах науки, искусства, экономики и политики. Общая атмосфера, царившая в зале, была дружественной и в то же время конкурентной: каждая команда хотела завоевать главный приз состязания.

Уверенную и безоговорочную победу одержал РосинтерБанк. Состав нашей команды:


Алексей Березовой;
Роман Чернуха;
Алишер Кабулов;
Аслан Керимов;
Александр Челышев;
Сергей Сипатов;
Кирилл Машталер - капитан команды.

Вручая нашим победителям заслуженную награду, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян сказал: «Я с огромным удовольствием принимаю участие уже в третьем Банковском Интеллектуальном Кубке, и с каждым разом убеждаюсь, что банки и компании, сотрудничающие с ними, нуждаются в таких мероприятиях, а дружеской атмосфере, которая царит здесь каждый раз, в игре, которая позволяет продемонстрировать банкирам и бизнесменам свои знания и таланты. Для меня большая радость вручить главный приз Кубка — Хрустальный Кубок — Росинтербанку, который особо развивает такое направление, как поддержка частного предпринимательства и уделяет большое внимание повышение финансовой грамотности среди россиян».

2-е место заняла команда АбсолютБанка, 3-е место – команда ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНКа.

Весенний Интеллектуальный Кубок, организованный Национальным Банковским Журналом (NBJ), выявил «Самый интеллектуальный банк», которым заслуженно признан АО КБ «РосинтерБанк». В рамках Банковского Кубка участники должны были найти решение самых сложных логических задач и ответить на самые «каверзные» вопросы. С учетом состава участников – а среди них были как представители финансово-кредитных организаций,так и представители небанковских компаний – вопросы были подобраны так, чтобы все участники смогли проявить свои познания в самых разных сферах науки, искусства, экономики и политики. Общая атмосфера, царившая в зале, была дружественной и в то же время конкурентной: каждая команда хотела завоевать главный приз состязания. Уверенную и безоговорочную победу одержал РосинтерБанк. Состав нашей команды: Алексей Березовой; Роман Чернуха; Алишер Кабулов; Аслан Керимов; Александр Челышев; Сергей Сипатов; Кирилл Машталер - капитан команды. Вручая нашим победителям заслуженную награду, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян сказал: «Я с огромным удовольствием принимаю участие уже в третьем Банковском Интеллектуальном Кубке, и с каждым разом убеждаюсь, что банки и компании, сотрудничающие с ними, нуждаются в таких мероприятиях, а дружеской атмосфере, которая царит здесь каждый раз, в игре, которая позволяет продемонстрировать банкирам и бизнесменам свои знания и таланты. Для меня большая радость вручить главный приз Кубка — Хрустальный Кубок — Росинтербанку, который особо развивает такое направление, как поддержка частного предпринимательства и уделяет большое внимание повышение финансовой грамотности среди россиян». 2-е место заняла команда АбсолютБанка, 3-е место – команда ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНКа.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали