Банк «Легион» - Участвуйте в акции «Тест драйв» от ЮНИСТРИМ - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» - Участвуйте в акции «Тест драйв» от ЮНИСТРИМ - «Пресс-релизы»



Уважаемые клиенты,

в период с 04 апреля по 30 июня 2016 г. (включительно) у Вас появилась возможность стать участником акции «Тест драйв от ЮНИСТРИМ».

Для этого Вам необходимо в течение срока проведения акции совершать денежные переводы, воспользовавшись новым сервисом онлайн переводов ЮНИСТРИМ – с банковской карты Банка «Легион» по России, в СНГ и за рубеж, а также написать на своей страничке в социальной сети короткий отзыв/рассказ о том, чем удобен сервис, и как он помогает решить ваши задачи, добавить к рассказу хэштэг ?#?unistreamonline и открыть свой профиль для того чтобы мы могли отследить выполнение 1 и 2 пункта.

С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ».


Уважаемые клиенты, в период с 04 апреля по 30 июня 2016 г. (включительно) у Вас появилась возможность стать участником акции «Тест драйв от ЮНИСТРИМ». Для этого Вам необходимо в течение срока проведения акции совершать денежные переводы, воспользовавшись новым сервисом онлайн переводов ЮНИСТРИМ – с банковской карты Банка «Легион» по России, в СНГ и за рубеж, а также написать на своей страничке в социальной сети короткий отзыв/рассказ о том, чем удобен сервис, и как он помогает решить ваши задачи, добавить к рассказу хэштэг ?
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали