Банк «Российский капитал» назначил нового управляющего в Калининграде - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» назначил нового управляющего в Калининграде - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» назначил нового управляющего в Калининграде - «Пресс-релизы»

Андрей Кохан назначен управляющим Операционным офисом «Калининградский» филиала «Санкт-Петербургский» АКБ «Российский капитал» (ПАО).


До своего перехода в банк «Российский капитал» Андрей Кохан возглавлял операционный офис ОАО «Банк Москвы» в Калининграде в должности директора (с июня 2014 года).


С февраля 2011 года по июнь 2014 года Андрей Кохан работал в Калининградском филиале ОАО «Промсвязьбанк» заместителем регионального директора.


С сентября 2004 года по февраль 2000 года прошел карьерный путь от ведущего специалиста клиентского отдела до начальника отдела регионального бизнеса в Филиале ОАО «Банк внешней торговли» в г. Калининград.


С 1998 по 2004 годы работал в подразделениях Сбербанка и Промстройбанка в Калининграде.


Андрей Кохан в 2002 году окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «менеджмент».


«Богатый опыт работы с разными клиентскими сегментами на локальном рынке и умение выстраивать систему продаж в подразделениях розничного и корпоративного бизнеса позволят Андрею Кохану добиться динамичного развития нашего банка в регионе», - подчеркнул Владимир Воейков, заместитель председателя правления банка «Российский капитал».

Андрей Кохан назначен управляющим Операционным офисом «Калининградский» филиала «Санкт-Петербургский» АКБ «Российский капитал» (ПАО). До своего перехода в банк «Российский капитал» Андрей Кохан возглавлял операционный офис ОАО «Банк Москвы» в Калининграде в должности директора (с июня 2014 года). С февраля 2011 года по июнь 2014 года Андрей Кохан работал в Калининградском филиале ОАО «Промсвязьбанк» заместителем регионального директора. С сентября 2004 года по февраль 2000 года прошел карьерный путь от ведущего специалиста клиентского отдела до начальника отдела регионального бизнеса в Филиале ОАО «Банк внешней торговли» в г. Калининград. С 1998 по 2004 годы работал в подразделениях Сбербанка и Промстройбанка в Калининграде. Андрей Кохан в 2002 году окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «менеджмент». «Богатый опыт работы с разными клиентскими сегментами на локальном рынке и умение выстраивать систему продаж в подразделениях розничного и корпоративного бизнеса позволят Андрею Кохану добиться динамичного развития нашего банка в регионе», - подчеркнул Владимир Воейков, заместитель председателя правления банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали