Банк «Легион»: Проживание в лучших отелях мира со скидкой до 15% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион»: Проживание в лучших отелях мира со скидкой до 15% - «Пресс-релизы»


Банк «Легион»: Проживание в лучших отелях мира со скидкой до 15% - «Пресс-релизы»

Платежная система Visa совместно с «HotelTonight» предлагают держателям премиальных карт VISA Gold и VISA Platinum АКБ «Легион» (АО) попробовать новый способ путешествий по самым выгодным ценам.

Чтобы получить привилегию необходимо скачать приложение HotelTonight с помощью iPhone или Android, зарегистрировать новую учетную запись и ввести промокод «VISA15» для получения скидки 15% на первое бронирование и «VISA10» для получения скидки 10% на второе и последующие бронирования до 21 октября 2016 года.

С подробностями акции Вы можете ознакомиться здесь.

Справка:

HotelTonight - ведущее приложение для мобильного бронирования, позволяющее путешественникам бронировать номера в тщательно отобранных отелях в последний момент. Сервисом пользуются свыше 14 миллионов человек, а в партнерскую сеть HotelTonight входят более 15 тысяч отелей по всему миру. Главный офис HotelTonight располагается в Сан-Франциско, представительства компании находятся в Париже, Лондоне, Берлине, Сиднее и Торонто. В России приложение работает с гостиницами Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Адлера и курортами Красной Поляны.


Платежная система Visa совместно с «HotelTonight» предлагают держателям премиальных карт VISA Gold и VISA Platinum АКБ «Легион» (АО) попробовать новый способ путешествий по самым выгодным ценам. Чтобы получить привилегию необходимо скачать приложение HotelTonight с помощью iPhone или Android, зарегистрировать новую учетную запись и ввести промокод «VISA15» для получения скидки 15% на первое бронирование и «VISA10» для получения скидки 10% на второе и последующие бронирования до 21 октября 2016 года. С подробностями акции Вы можете ознакомиться здесь. Справка: HotelTonight - ведущее приложение для мобильного бронирования, позволяющее путешественникам бронировать номера в тщательно отобранных отелях в последний момент. Сервисом пользуются свыше 14 миллионов человек, а в партнерскую сеть HotelTonight входят более 15 тысяч отелей по всему миру. Главный офис HotelTonight располагается в Сан-Франциско, представительства компании находятся в Париже, Лондоне, Берлине, Сиднее и Торонто. В России приложение работает с гостиницами Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Адлера и курортами Красной Поляны.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали