Банк Москвы увеличил список получателей платежей в Интернет-банке - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Москвы увеличил список получателей платежей в Интернет-банке - «Пресс-релизы»


Банк Москвы увеличил количество получателей платежей в Интернет-банке. Теперь пользователям стало доступно 3500 организаций для оплаты услуг и сервисов. Кроме оплаты услуг мобильной связи, интернета, ЖКХ, Госуслуг, клиенты смогут пополнять транспортные карты и парковочные счета, оплачивать авиа- и железнодорожные билеты, путевки, онлайн-игры, страхование, охранные и платежные системы: Avito, OZON.travel, Coral Travel, игры Mail. Ru, ИНГОССТРАХ, МУП Водоснабжения и водоотведения (Волгоградская область), Водоканал (Екатеринбург), ЕИРЦ Квартплата 24 (Ленинградская область) и многое другое.


Для осуществления оплаты клиентам необходимо зайти в раздел «Платежи и Переводы» в Интернет-банке и выбрать интересующую категорию, или воспользоваться формой поиска. При осуществлении платежей в Интернет-банке комиссия за операцию не взимается.


Также пользователям Интернет-банка доступны операции по переводам денежных средств между картами любых российских банков; оплата сотовой связи, интернета, услуг ЖКХ, налогов, штрафов ГИБДД и прочих услуг; пополнение кредитных карт и счетов сторонних банков.


С новыми получателями можно ознакомиться в разделе «Платежи и Переводы» Интернет-банка по ссылке.

Банк Москвы увеличил количество получателей платежей в Интернет-банке. Теперь пользователям стало доступно 3500 организаций для оплаты услуг и сервисов. Кроме оплаты услуг мобильной связи, интернета, ЖКХ, Госуслуг, клиенты смогут пополнять транспортные карты и парковочные счета, оплачивать авиа- и железнодорожные билеты, путевки, онлайн-игры, страхование, охранные и платежные системы: Avito, OZON.travel, Coral Travel, игры Mail. Ru, ИНГОССТРАХ, МУП Водоснабжения и водоотведения (Волгоградская область), Водоканал (Екатеринбург), ЕИРЦ Квартплата 24 (Ленинградская область) и многое другое. Для осуществления оплаты клиентам необходимо зайти в раздел «Платежи и Переводы» в Интернет-банке и выбрать интересующую категорию, или воспользоваться формой поиска. При осуществлении платежей в Интернет-банке комиссия за операцию не взимается. Также пользователям Интернет-банка доступны операции по переводам денежных средств между картами любых российских банков; оплата сотовой связи, интернета, услуг ЖКХ, налогов, штрафов ГИБДД и прочих услуг; пополнение кредитных карт и счетов сторонних банков. С новыми получателями можно ознакомиться в разделе «Платежи и Переводы» Интернет-банка по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали