ВТБ в Тюмени кредитует одну из крупнейших нефтесервисных компаний региона - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ в Тюмени кредитует одну из крупнейших нефтесервисных компаний региона - «Пресс-релизы»


Банк ВТБ в Тюмени открыл кредитную линию на сумму 250 млн рублей сроком на 2 года и 9 месяцев ООО «ЭнергоТехСервис», специализированному предприятию по строительству и эксплуатации объектов малой энергетики на нефтегазовых промыслах. Полученные средства будут направлены на пополнение оборотных средств и финансирование выполнения контрактов компании.


Ранее банк уже заключил с ООО «ЭнергоТехСервис» 2 кредитных соглашения на общую сумму 400 млн рублей. Также предприятию выдана банковская гарантия исполнения контракта на сумму 67 млн рублей.


Руководитель дирекции банка по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре Наталья Белокопытова отметила: «Банк ВТБ активно развивает сотрудничество с крупнейшими сервисными компаниями региона, которые обслуживают нефтегазовый сектор. Это позволяет им эффективно развиваться, увеличивать объемы поставок продукции и проведения работ, расширять присутствие в регионе».

Банк ВТБ в Тюмени открыл кредитную линию на сумму 250 млн рублей сроком на 2 года и 9 месяцев ООО «ЭнергоТехСервис», специализированному предприятию по строительству и эксплуатации объектов малой энергетики на нефтегазовых промыслах. Полученные средства будут направлены на пополнение оборотных средств и финансирование выполнения контрактов компании. Ранее банк уже заключил с ООО «ЭнергоТехСервис» 2 кредитных соглашения на общую сумму 400 млн рублей. Также предприятию выдана банковская гарантия исполнения контракта на сумму 67 млн рублей. Руководитель дирекции банка по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре Наталья Белокопытова отметила: «Банк ВТБ активно развивает сотрудничество с крупнейшими сервисными компаниями региона, которые обслуживают нефтегазовый сектор. Это позволяет им эффективно развиваться, увеличивать объемы поставок продукции и проведения работ, расширять присутствие в регионе».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали