УБРиР открыл первый офис в Красноуральске - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

УБРиР открыл первый офис в Красноуральске - «Пресс-релизы»


УБРиР открыл первый офис в Красноуральске - «Пресс-релизы»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает расширять офисную сеть: в минувшую пятницу, 15 апреля, в центре Красноуральска по адресу ул. Ленина, 12 открылся офис обслуживания частных клиентов. Точка продаж будет находиться в непосредственном подчинении руководителя дополнительного офиса «Кушвинский» Ольги Трегубовой.


По словам Ольги Трегубовой, у жителей Красноуральска была большая потребность в точке обслуживания. «Люди нередко обращались, задавали вопросы на горячую линию банка о перспективах открытия офиса непосредственно в городе», - отметила она. Точкой продаж будет руководить заместитель начальника дополнительного офиса "Красноуральский" Наталья Назарова.


Для частных клиентов Красноуральска доступны все банковские услуги - от консультаций по вопросам кредитования до валюто-обменных операций и оплаты услуг ЖКХ и операторов связи.


«Точка обслуживания пользуется популярностью буквально со дня открытия. Так, за первые несколько дней работы красноуральского отделения уже было оформлено около 10 договоров на вклад и выдан первый кредит», - отметил начальник отдела развития филиальной сети управления регионального развития УБРиР Евгений Сидорский.


Часы работы офиса: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00, без перерывов, воскресенье - выходной.


В настоящее время офисная сеть УБРиР объединяет 167 офисов. В 2015 году была открыта одна точка обслуживания розничного формата в Сарапуле (Удмуртия). В сеть УБРиР входят как полноформатные отделения, предоставляющие физическим и юридическим лицам весь спектр услуг, так и «легкие» офисы по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает расширять офисную сеть: в минувшую пятницу, 15 апреля, в центре Красноуральска по адресу ул. Ленина, 12 открылся офис обслуживания частных клиентов. Точка продаж будет находиться в непосредственном подчинении руководителя дополнительного офиса «Кушвинский» Ольги Трегубовой. По словам Ольги Трегубовой, у жителей Красноуральска была большая потребность в точке обслуживания. «Люди нередко обращались, задавали вопросы на горячую линию банка о перспективах открытия офиса непосредственно в городе», - отметила она. Точкой продаж будет руководить заместитель начальника дополнительного офиса
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали